Эзотерика

Здравствуйте! После папиной смерти, моя семья и я перестали общаться с родственниками с его стороны. У него трое братьев и три сестры, соответственно - вопрос №4559684

изображение из вопросаэто мои тети по бокам на фото, а я в середине и так же дяди. Когда мама вышла замуж спустя время, пошла ревность с их стороны и мы прекратили общение, хотя мы всегда были дружны. Уже прошло 3 года как мы не общаемся. Хотелось бы узнать, возобновится ли наше общение спустя столько лет? Виктория 28.04.99

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    общение восстановиться но не скоро

    декабрь 5, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    между вами как бездна, обид у них много, вам нужно наладить контакт, отец бы этого хотел

    декабрь 5, 2021 г.