Эзотерика

Помогите понять сон - вопрос №45597

Сегодня приснился сон всё в перемешку, меня сделали гениральным директором какого-то то ли развлекательного то ли спорт. комплекса… Хотя в реальности я сейчас не работаю, да и карьеры или должностей высоких и рядом не было. Вижу себя со стороны… я очень красивая… особенно акцент на ноги их вижу… хожу в платье коротком...(хотя в реальности только в брюках)и постоянно ловлю на мысли какие оникрасивые..  Снится туалет… вообще странно… Вижу кто-то из сотрудников при мне пардон ходит по-большому… и весь туалет заполняется его "массой"… переливается через унитаз весь пол в этом… и весь этот человек измазанный… спокойно с себя смывает… Я удивляюсь… как не стыдно и совсем не подаёт вида… Потом под конец что-то случается… и я понимаю, что из-за этого меня снимут с должности....  Вообщем-то и всё.....  Подскажите пожалуйста к чему.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Макарова Софья - аватарка

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    В вас большая потенциальная сила выражения себя, творческая жилка. У вас не получается её выразить, вы боитесь осмеяния и непонимания. У вас есть потребность открыть свою сексуальность, свои желания, которые вы тоже скорее всего предпочитаете скрывать. Сильное чувство отвественности, которое блокирует многое.

     

    Подробнее в личке. 

    ноябрь 29, 2010 г.
  • Мариам Оганесовна - аватарка

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Красивые ноги - к смене пути (жизненного), а туалет и вся грязь - к деньгам. Так что, возможно, у вас произойдет смена работы на более прибыльную.

    ноябрь 29, 2010 г.

Похожие вопросы

Во сне много чайных ложек

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

СОН... пырнули ножом.. страшно!

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мне стригут волосы!!!!

сентябрь 10, 2011 г.

Эзотерика