Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте У меня умер брат ,жил долеко ,сегодня похоронили . Я днём прилегла и снился сон ,во сне видела комната пустая и в углу в кресле сидит знакомый силуэт и я говорю ему ,зачем обижаете - вопрос №4560840

кошек, а он отвечает, мы не обижаем. Зачем мучаете животныхь.-отвечпет, Мы не мучаем. И вижу котенка на полу и он ко мне бежит, я подставила ладошки и он ко мне прыгнул прямо в ладошки. И я проснулась, я не знаю кого я видела во сне, может это покойный брат которого сегодня придали земле. К чему все снилось Спасибо видящим

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мире усопших многие энергетические явления могут «смешиваться». Такое явление сегодня с Вами и произошло. Суть всего этого в том, что Вам нужно дать себе отдых на несколько дней от переживаний. Тогда энергетически «общий фон» несколько успокоится.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Душа не успокоилась и не понимает что произошло.

    декабрь 6, 2021 г.