Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4561257

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, состоится. Результат благоприятный.

    декабрь 6, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беседа с консулом благоприятная, подготовьте все документы, иначе может быть отказ.

    декабрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    да собеседование будет, в следующем году у вас будет дорога, но имейте в виду если вы уедите в сша  оставьте на родине то место куда вы сможете вернуться, если там не сложится, это очень важно ,,,

    декабрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы загоритесь и полетите в штаты очень хотите и все получится

    декабрь 6, 2021 г.