Эзотерика

Решено

К ЧЕМУ СНЯТСЯ ГРУШИ???? - вопрос №45617

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снятся жёлтые, спелые, сочные груши, и что означает их есть во все? Этот сон не даёт мне покоя! Елена.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Снятся : груши кушать -  неуважение. Видеть на дереве - счастливое супружество. Отрясать - уважение. Срывать - иметь в виду какую-то пользу. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А по моим данным груши - к рождению мальчика. :)))

    ноябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам не дает покоя одно не исполнившееся желание. Во сне оно приняло форму сочных груш. Попытайтесь понять, что это за желание. Когда поймете - составьте план его исполнения. Сон обычный, лечащий.

    ноябрь 30, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    ОЗначает что вы созрели для  вкушения наслаждений  получения позитивных результатов действий

    декабрь 3, 2010 г.