Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поставить денежные среды в букмекерской конторе на несколько исходов сразу (экспрессом), стоит это делать или нет? Прогнозы пройдут? - вопрос №4561951

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    1 вариант развития событий если вы не используете прогноз- вы данный момент вас пугает не столько потеря дохода, сколько потеря статуса связанного с ним. И в случае ставки вы лишитесь всех денег. 2 вариант если вы воспользуетесь прогнозом- вы опасаетесь, что деньги уйдут в никуда. На самом деле вас ожидает солидное получение денег. Ответ актуален в течении месяца со дня прочтения.

    декабрь 24, 2021 г.