Эзотерика

vip

Добрый вечер!кто увидит в моем случае можно первой признаться мужчине в любви?или ждать от него,или не ждать)),он так скрывает свои эмоции что вобще ничегошеньки не понятно в наших отношениях. .все - вопрос №4562720

шуточки… к чему идём то))?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    Чтобы отвтетить точно нужна настройка на человека… без фото сложно. По информационике — вам стоит рассказать о своих чувствах, хотя он догадывается

    декабрь 7, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не намерен сам показывать чувства, он скрытный человек и держит всё в себе. Симпатия у него есть, настроен на более лёгкие отношения чем серьёзные. Доверять женщинам ему очень тяжело. На данный момент, он сам не знает чего хочет.

    декабрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в Вашем конкретном, ни в любом другом этого делать не стоит, сразу потеряете к себе интерес. Максимум, что можете позволить, это ненавязчиво предложить попить кофе. А там уже все будет ясно.

    декабрь 7, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Идёте к браку, можете не спешить, он скоро сам признается в своих чувствах

    декабрь 8, 2021 г.