Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ожидает в ближайшие 4 месяца. Будет ли личный разговор с прояснением наших отношений? Даниела 10.12.1994 и Раж 06.09.1981 - вопрос №4562765

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идёт разговор и встреча в ближайшие месяцы, мужчина пока не готов на серьёзный шаг и перемены, инициативу ждёт от Даниелы, для него всё вопрос времени, он не спешит с решениями. Стабильности пока нет в отношениях.

    декабрь 8, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    разговор будет, Раж предложит расстаться

    декабрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Личный разговор такой  у  вас  будет ,  с прояснением ваших  отношений  и довольно уже   скоро.

    декабрь 8, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в  мыслях мужчины  есть  идея поговорить с Вами, прояснить ситуацию, сбалансировать ваши отношения.  Приблизительно в течении месяца между вами состоится личный  разговор, и скорее всего он пройдёт на эмоциях. Вы сможете посмотреть друг на друга по новому. В течении 3-4 месяцев показано, что отношения у вас будут улучшаться. Будут возникать и некоторые противоречия, но вам удастстя найти компромисс.

    декабрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор не состоится с данным мужчиной

    декабрь 8, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Вы уже поздно спрашиваете. Ситуация подходит к логическому завершению. Вряд ли вы получите желаемое.

    декабрь 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация уже определена между вами, и разговор ничего не изменит.

    декабрь 8, 2021 г.
  • Разговор может быть с вашей подачи, но окончится он, если будет, не так, как вы думаете. Можете разочароваться в человеке. Сначала казался вам человек хорошим, а потом ближе стали, а он не идеал

    декабрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет разговор, показано что будут сделаны выводы и позитивные перемены не заставят себя ждать

    декабрь 8, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый день. На протяжении 4-х месяцев у Вас будут систематические разговоры с Ражем. Примерно 1 в неделю, по пятницам. Но с каждым разом тональность разговоров будет меняться. От нейтральной до напряженной. И не будет приносить Вам никакого морального удовольствия, а наоборот будете обижаться и злиться. Его внимание приковано к другой девушке, знакомой Вам. Ражу не нравится ваша увлеченность им, её замечают все, и ему неловко от коллег по работе. Он постарается избегать общения и встреч с Вами.  Поэтому развития в ближайшие 4 месяца не будет.
    Отношение Ража к Вам только станет хуже. К сожалению.

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение сблизит Вас, откровенного разговора не просматривается. Он очень осторожен.

    декабрь 8, 2021 г.