Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Недавно начала заниматься новой деятельностью (фриланс), но пока не очень получается. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне дальше им заниматься или лучше поискать себя в другом деле? Яна - вопрос №4563039

7.06.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Недавно начала заниматься новой деятельностью (фриланс), но пока не очень получается. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне дальше им заниматься или лучше поискать себя в другом деле? Яна

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наберитесь терпения. У Вас получится, если будете много заниматься этой работой.

    декабрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сразу и не может получаться, нужно адаптироваться, приспосабливаться. Но вообще, Вам лучше заняться иной деятельностью, не Ваше это.

    декабрь 8, 2021 г.