Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и что ожидает ее с кем из них? Спасибо - вопрос №4563334

1. А. 27. 9/81
2. М. 21.; 1:/73
Лана 3 1/83

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С А отношения и встречи

    декабрь 8, 2021 г.
  • Со вторым мужчиной развитие скорое отношений.

    декабрь 8, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С любым из них может быть любовный роман.
    Совместная жизнь возможна только с А и то, до конца жизни не проживёте.
    У Вас будет другой мужчина.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лана, для вас  будет удобнее и удачнее строить отношения с М., он намного надежнее и серьёзнее мужчина, чем А., который ярче, веселее с одной стороны, вы у него явно не единственная, соперничества не терпите.

    декабрь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С 1. А. охлаждение чувств, любовный треугольник. С 2. М. для Вас есть некая опасность. Завершение отношений.

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно комфортных отношений ни с одним. Первый очень непредсказуем, второй очень хитер. Общение более легкое с А, он открытый человек.

    декабрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Могут быть только любовные  отношения со  вторым  мужчиой., в  любое  время.

    декабрь 8, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С А.(81) — Лану ждут романтические отношения, чего-то серьёзного мужчина не планирует.
    С М.(73) — Лана может построить крепкие, стабильные отношения, с перспективой брака. У этого мужчины есть чувства к Лане. Строит серьёзные планы.

    декабрь 9, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
     1.А.
    С ним будет развитие, ухаживания, свидания, романтика. В итоге можете прийти к стабильным отношениям.
    Но это все будет не скоро и конечно не без проблем.
    2. М. Мужчина не хочет видеть и признавать проблемы в паре, так как боится перемен. Но так бесконечно продолжаться не может ( в течении года). В итоге у Вас у каждого своя дорога.

    декабрь 14, 2021 г.