Медицина

Решено

день добрый! меня зовут Влад мне 31. кратко о проблеме. У меня появился кислый привкус во рту после приема пищи, с утра неприятный запах изо рта, зубы чищу. Стал немного раздражительным, сильно упало - вопрос №4563701

зрение, слабая память. Воспламенилась крайняя плоть. Стал быстро уставать, после физичиских нагрузок болят мышцы. вопрос — возможно ли такое при отравлениях ядами? Какие анализы помогут определить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для начала сдайте общий анализ крови и мочи, биохимию крови. Возможно, что этого будет достаточно, чтобы понять причины вашего состояние и исключить или подтвердить отравление ядами.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 8, 2021 г.