Эзотерика

К чему сниться: Муж( который сейчас живет с любовницей) встречает меня с большим букетом алых роз из роддома где я родила нашу дочь? - вопрос №4563802

Дополнение автора от декабрь 9, 2021 г., 06:34:39

У нас один общий ребенок это сын

Ксения декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон примиряет вас с реальными отношениями с мужем. Так как самое главное он вам уже дал: ваша дочь. То, что происходит сейчас -это факт, который освобождает вас от обязательств по отношению к мужу. Вам следует начать свою личную жизнь заново. С мужем или с совсем другим человеком — это решится совсем скоро.
    Хороших снов!

    декабрь 9, 2021 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Это его манера извинятся.

    декабрь 9, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В ближайшее время очень сильно чему-то удивитесь и не более.

    декабрь 10, 2021 г.