Эзотерика

У меня псариаз, ни чем не лечится нет ремиссии как у других с таким заболеванием - вопрос №4564364

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Лечится это

    декабрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, вам следует не пренебрегать народными методами, травами и примочками, и главное нервы свои успокаивайте, ваше заболевание проявление на коже, через нарушения деятельности нервной системы, всё выравнивается и лечится, было бы желание постоянным, не от слуая к случаю или ждать, когда «само пройдет».

    декабрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечение продолжительное. Вероятность успеха, как и ускорить лечение можно посредство очищение энергетики, в том числе

    декабрь 9, 2021 г.