Бизнес

Доброго часа уважаемый юрист!! Три месяца как зарегистрировался в иностранной бикоин компании!! На данный момент счет прибавился правда не много.Но - вопрос №4564573

хочу попробовать на вывод в долларах.Но как вывети я не знаю так как не совсем понимаю. Я нмгде не зарегистрирован( налоговая ) Как быть я не знаю попробовать вывести.что бы убедится что компания ни мошенники!!! А потом Регистрироватся в налоговой ?? Как поступить ??

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С вопросом к юристам идете, но вы в разделе Бизнес..
    Зарегистрироваться в налоговой успеете, после Удачного вывода, если действительно-удастся и поймёте что к чему!

    декабрь 11, 2021 г.