Эзотерика

Здравствуйте! у меня 4 месяца назад умела мама. Чувство вины перед ней зашкаливает. Какие внутренние ресурсы призвать на помощь, чтобы справиться с этим? - вопрос №4564631

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сходите в церковь это будет для вас успокоением поставьте свечу за упокой близкого себе во здравия и помолитесь и ещё попросите и прощения и помощь у господа

    декабрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все само пройдет.

    декабрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо ничего призывать. Разговаривайте с ней, и просите прощения. В том мире любви и света обид нет, все прощается с любовью.

    декабрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет гармонизация энергетики. А остальнео пройдет само временем

    декабрь 9, 2021 г.