Психология

Не понимаю, что происходит с мужем(((( - вопрос №456473

Добрый день, у нас проблема такого плана- около года с мужем происходят странные вещи, начиналось с того, что перед сном проверял все ли окна закрыты таким образом, я думала и ручки оторвет, запирая дверь несколько раз проверяет, может опять открыть-закрыть, идя по улице постоянно оборачивается и все смотрит обратно, за рулет совсем не может ездить-говорит кажется, что все задеваю, постояннопроверяеткраны, что-то смотрит под ванной, вечно где-то витает, говорю е слышит, помоги нам пожалуйста-идти никуда не хочет, заранее благодарна.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Марина, уверенны ли Вы, что он не употребляет наркотики, не злоупотребляет алкоголем, не принимает лечение медикаментозными препаратами?

    Если уверены, то Вы не пишете — спрашивали ли Вы мужа о том, зачем он все это проделывает?

    ______________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Марина, у вашего мужа признаки обсессивно-компульсивного расстройства, ему необходима помощь психолога, причем лучше очно.

    февраль 22, 2013 г.