Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как пройдут предновогодние дни,будут изменения на личном, с кем встречу новый год? Вика 07.04.90 - вопрос №4565870

изображение из вопроса - Здравствуйте, как пройдут предновогодние дни,будут изменения на личном, с кем встречу новый год? Вика 07.04.90

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ворон Предвестник

    355-й в Эзотерике

    Да, ожидается большой подарок на новый год от близких.

    декабрь 10, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Больших изменений в этом году уже не предвидится, на праздник можете получить спонтанно приглашение в гости.А в общем будет весело.Новых мужчин в вашем поле пока нет, но вам определённо понравится компания на Новый год.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  в заботах  и ожидаиях, в  личном  пока все останется  по прежнему. а  сам Новый год  встретите  в шумной компании  знакомых  и родных.

    декабрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычные предновогодние хлопоты, но без значимых изменений. Новый год встретите в окружении хорошо знакомых близких Вам людей.

    декабрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, вам предстоит встртить новый год в компании своих подруг, в пердновогоднее время возможны изменения, для вас возможно возобновление отношений, которые не были доведены до конца, напишите и сами пригласите своего знакомого, в отноешниях с которым доминирует сексуальная сторона, вы  оказались в ситуации неопределённости и хаоса мыслей, в отношениях прячете какие-то тайны, но при развитии ваша связь может быть очень счастливой, читатеся, что вы сами каким-то бразом отгораживаетесь, отстраняетесь, намеренно держите дисстанцию и сторонитесь слишком тесных отношений, от природы сострадательная и умеете любить безусловной любовью, вы даже готовы пожертвовать собой ради любимого, скорее всего вам время от времени следует настраиваться на ворлны любви, и не потакать своим капризам, может быть вам не хватает свободного времени, и отсюда возникают сложности в самовыражении, вот есть над чем подумать.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хоть и время чудес в предновогодние дни, однако Ваши чудеса наступят немного позже, после нового года, где возможно некое развитие связи с мужчиной. Новый год у Вас в теплой обстановке (родственной или дружественной). Удачи!

    декабрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со знакомыми встретите НГ

    декабрь 10, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Новый год встретите в кругу самых близких для вас людей, что касается личной жизни изменения вас ждёт весной, появится мужчина, который зацепит вас. С ним вас ждёт очень яркий период развития отношений

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите новый год с близкими людьми, будет очень позитивно всё и празднично.
    В личном плане будут изменения связаны с мужчиной.

    декабрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Праздники пройдут отлично, весело, в знаке огня встреча, знакомство, свидание ,,,

    декабрь 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Значимые изменения в личном будут позже, возможно появление мужчины, которого вы знаете. Праздник встретите в семье.

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пройдут хорошо и радостно будете в приятных хлопатах но без мужчины но вас это не расстроит

    декабрь 10, 2021 г.
  • Новогодние праздники пройдут замечательно, встретите м женщиной, в личной жизни изменения во второй половине года.

    декабрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут серьезные улучшения в жизни со второй половины 2022 года. Новый год с близкими.

    декабрь 12, 2021 г.