Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждёт меня в ближайшем времени в личной жизни? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4566356

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Общение с    вашим      мужчиной которого   вы  прекрасно знаете -   улучшите отношения   и станет обоим   светло на  сердце !!!

    декабрь 11, 2021 г.
  • пока что без перемен, это на ближайшее время, нет движения и развития в личной жизни, пока что так и будете топтаться на одном месте.

    декабрь 11, 2021 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Не свободное сердце выпадает, вы не можете что то отпустить и это не даёт вам изменить свою жизнь

    декабрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу внимание и перерастающее из дружеского в любовную связь знакомство, вижу что всё это происходить будет через небольшой промежуток времени, этой зимой.

    декабрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчиной

    декабрь 11, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Какое-то бесперспективное общение выходит, к сожалению…

    декабрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Летом будете купаться во внимании какого-то мужчины!

    июнь 28, 2022 г.