Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, с кем, где и как я встречу Новый год? Юлия 23,09,78 - вопрос №4567029

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Новый год встретите под знаком удачи. Рядом будет любимый человек, большая вероятность. Приятный вечер, выпивка. Будет сказано что-то очень важное, важные слова.

    декабрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы встретите Новый Год не дома, это будет не Ваша домашняя обстановка. В кругу близких Вам людей, в том числе и человека, к которому Вы не будете безразличны.
    В целом праздники пройдут замечательно для Вас
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 11, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть переживания связанные с мужчиной, с ним новый год не встретите, но будет свидание небольшое, и на праздниках тоже с ним показано общение, встречи. Очень не стабильный он пока, не определился, но мысли о вас есть, вы ему не безразличны. У вас будет развитие больше в следующем году, там карты показали что он будет больше инициативы проявлять.

    декабрь 11, 2021 г.

    Верхов роман сергеевич

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. На новый год вы получите известия от женщины, которые вас очень разозлят. Проведёте новый год с молодым человеком, который вас очень сильно любит. А потом одиночество, разрушение. Как будто какое-то время по будете в компании с этим парнем, а потом останетесь одна со своими тяжелыми мыслями.

    декабрь 11, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В Новый год Вас будут окружать любящие люди, душевная компания. Светловолосый мужчина преподнесет подарок. Вообще будет много веселья, шума и радости. Вы будете чувствовать огромное счастье.

    декабрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас идёт несколько вариантов и будите выбирать, на данное время конкретного ответа нет ,,,

    декабрь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы встретите новый год дома, в компании самых близких родственников и детей.

    декабрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не испытаете печали а будет и веселья радость рядом идёт мужчина которого вы знаете и между вами есть чувства это любовь

    декабрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со знакомым встретите дома

    декабрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что близкие вам люби позовут вас в общественное место.

    декабрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас пригласит мужчина, но похоже, что у Вас будет два места и придется выбирать. Встретите очень хорошо, беззаботно и весело.

    декабрь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С мужчиной, который испытывает к вам чувства, вы отметите этот новый 22 год.

    декабрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В компании подруги хорошо время проведёте

    декабрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Семейные хлопоты вас ждут.также идет как гуляние по улице.Любовный разговор с мужчиной.Встреча может быть с мужчиной.Возможно и куда -то поедите.

    декабрь 15, 2021 г.