Медицина

лимфоузел и яичко - вопрос №4567234

слегка воспалился лимфоузел справа в паху(размер с горошену, рядом 2ой узел поменьше), временами появляется легкая боль в лимфоузле(при долгойходьбе), а так же правое яичко временами побаливает(легкая ноющая боль), сдавал пцр12 и пцр на сифилис, ничего не обнаружено. мошонка слегка красная. Что может быть?

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Николай, добрый вечер! У Вас клиника орхоэпидидимита, необходима противовоспалительная терапия! Было ли накануне переохлаждение или травма мошонки?

    декабрь 11, 2021 г.