Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4567667

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие мысли о вас, карта влюблённости и дороги вышли. Так что делайте выводы сами)
    Возможно, ждёт с вами встречи.
    Всего светлого!

    декабрь 12, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Желает встречи, думает вы сильная, независимая. Поэтому могут возн кать трудности.

    декабрь 12, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сергей думал о ситуации любовного треугольника. И он не знает, что с этим делать.

    декабрь 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хочет помочь ей поставить точку в отношениях

    декабрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, сегодня он видел вас во сне, вы позвоните ему и узнайте, он вам расскажет, в каком сюжете он вас разглядывал сегодня, думает о вас каждый день, из головы не выходите, если  только отвлекается покушать, а всё остальное время — вы и всё.

    декабрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей думал о встрече и разговоре с вами, о своих близких, а так же о новых возможностях, которые открываются в деловой сфере.

    декабрь 12, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли Сергея об Анастасии выводят отношения на новый уровень, можно говорить и о возрождении былых чувств, и о новом направлении в отношениях.

    декабрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не пойдёт на шаг разрушения семьи вам надо строить отношения но не с ним. у вас есть шанс быть любимой но это идёт с другим. вы только думаете о нём а не он о вас

    декабрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сергей хотел сказать ей важную вещь, будет встреча.

    декабрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал

    декабрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные мысли, желание встреч ,,,

    декабрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия, влюбленность, интерес, с другой стороны, гордость, страх потерять свободу в принятии решений, желание закрыть свои слабости.

    декабрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Фантазировал про вас в мыслях

    декабрь 15, 2021 г.