Эзотерика

что-то непонятное происходит - вопрос №45682

Надежда,24 августа1960, г. Свердловск.Я не знаю, что происходит в моей жизни. Есть ощущение чего-то неправильного, не должно так быть. В течение последних нескольких лет мрачные события, все сваливается именно на меня. У самой какая-то бессильная апатия, даже любимыми делами не получается заниматься, словно что-то мешает. Знакомые посоветовали к "бабкам" сходить, видимо, не только я чувствую неправильность движения в моей жизни. Вродепростой совет, но словно барьеры какие-то стоят. Любой прорыв в улучшении собственной жизни дается фантастически тяжело, словно стены ломаю. Если можно дайте совет, что делать? Обратиться действительно за помощью, продолжать "ломать стены"? Ничего не делать нельзя. Я должна вырастить внучку, ей 8 лет. Даже сейсас, пытаюсь обратиться к вам, и чувствую какое-то тяжелое сопротивление.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Надежда!

    На вас три вида негатива.Нужно убирать,т.к уже идет проявление в виде разрушения в вашей жизни.

    Обращайтесь,работы примерно на месяц,помогу.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 30, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Ради чего Вы живете, кроме того что Вам нужно вырастить внучку?

     Пишите в чат..))!!! лучше предоставить фото!!!

    декабрь 8, 2010 г.