Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет предложение выйти на новое место работы от предыдущего руководителя. Анна-27.02.83. - вопрос №4568563

изображение из вопроса - Когда будет предложение выйти на новое место работы от предыдущего руководителя. Анна-27.02.83.

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    весной, начало весны 2022 года

    декабрь 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Предложение поступит в середине месяца января

    декабрь 13, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    январь-февраль2022г

    декабрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главный разговор будет в этом месяце и не ожидайте проблем а ждёт вас удача

    декабрь 13, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трёх месяцев, но разговор будет уже ближе к новому году,  в течение трёх месяцев уже начнёте работать на новом месте.

    декабрь 13, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    25 марта

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока этого  не  будет  варианта, единственно вам нужно  о себе напоминать, если  конечно  вы сами хотите  туда  идти, но ближе к лету уже  возможен  такой  вариант.

    декабрь 13, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Анна все в Ваших руках, карты советуют показать явный интерес к этой работе, самой быть инициатором этого .....
    Т.к. на это место есть еще желающие

    декабрь 13, 2021 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте декабрь проработаете на прежнем месте, а к концу января будет возможность выйти на новое место. Удачи.

    декабрь 13, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Ваш предыдущий руководитель перешёл на другое предприятие и обещал вас взять с собой.Свое слово он сдержит, но пока у него забота другого характера.С начала следущего года в ближайшие 3 месяца ждите предложение.

    декабрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не видно.

    декабрь 14, 2021 г.
  • ваша руководитель с головой ушла в дела, пока что не рассматривает ваш перевод к себе.

    декабрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    другая у вас будет работа… более перспективная и стабильная…

    декабрь 14, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор состоится уже до конца этого года (примерно через 7-10 дней). Последует при этом разговоре предложение Вам о переходе на новое место работы, обсудите Ваши перспективы там и с какого времени примерно сможете приступить. Но непосредственно работа на новом месте Вам идет с третьей декады марта.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    380-й в Эзотерике

    летом 2021

    декабрь 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    В ближайшие полгода пока не поступит предложение, но руководитель о вас будет помнить. Не может она быстро решить этот вопрос.

    декабрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой

    декабрь 14, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяца, от него не поступит такого предложения.

    декабрь 14, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У предыдущего руководителя идет подвешенная ситуация, но он планирует это сделать. Не в текущем году точно, в 2022 году, ориентировочно в январе появится первая возможность.

    декабрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Этой зимой вопрос решиться, сейчас идёт небольшая смута на рабочем месте по этому всё переменно.

    декабрь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Остановка перед стартом, в самое ближайшее время Вас ждет известие и предложение о дальнейшем сотрудничестве и в новом свете, с перспективами.

    декабрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 2 месяца, В феврале, скорее всего.

    декабрь 14, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. На данный момент карты указывают на январь-февраль.

    декабрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В ближайшие 2,5-3 месяца

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его не будет так что не ждите

    декабрь 16, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не скоро, она еще сама не знает как точно там сработается.

    декабрь 25, 2021 г.