Эзотерика

Решено

vip

Сон с дверью - вопрос №456858

Доброго времени суток, уважаемые экперты.

Этой ночью мне приснился сон следующего содержания:

Я в квартире, в которой жила с 6 до 18 лет (для справки, сейчас мне 25, живу в другой квартире). Дома со мной младшая сестра и подруга. Беспокойство, что мы дома одни, без «взрослых», как в детстве. В дом постоянно кто-то хочет зайти, стучатся непонятные люди. Кто-то из них мнеотдалённо знаком. У очень многих лица кажутся знакомыми, но я никак не могу понять, откуда знаю их. И у меня паника, что кто-то из них сейчас ворвётся внутрь. Будто некоторые замки у двери ненадёжные, и если сильно понянуть, она откроется. Я постоянно трясусь, нервничаю, смотрю в глазок. Состояние очень напряжённое. Всем говорю, что взрослых дома нет, я не могу открыть дверь. Какой-то странный большой мужчина (опять же с отдалённо знакомым лицом) всё таки зашёл, когла ненадолго отошла от двери. Я страшно перепугалась. У него был порван рукав. Но он оказался как бы знакомым, сказал, что там не то с дверью, что мы про ещё какой-то замок забыли и ушёл. Я резко закрыла за ним дверь, опять на кучу замков. Каждый раз оказывается, что там есть ещё замки, задвижки, которые я до этого не видела. Вроде я нашла 2 очень основательных замка. Но всё равно чувство страха и напряжение не исчезали. С такими ощущениями и проснулась.

Буду очень признательна вам, если поможете разобраться со значением этого сна. Думается, что ничего хорошего он не значит...

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Во сне с вами ничего плохого не случилось, так что не стоит впадать в панику, в попали в  подсознание в пласт детски страхов, что в реале может отразится как опять же ситуации, где вам будет страшно, но не более того. Сон подсказка — что пора вам разобраться и поработать со своими страхами, что бы они и в дальнейшем не отравляли вам жизнь. и никакие  на какие замки от себя не спрячешься.

    ноябрь 6, 2012 г.