Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Ответьте на вопрос пожалуйста!Какие чувства у Андрея к бывшей жене на фото- будет ли у между ними общение, примирение?Они долго были вмести. Андрей 22.07.81г. , Анна 28.02.83г - вопрос №4568698

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства пока еще теплятся, только беда в том, что он ей не нужен. Да и вообще мало кому вдруг стал нужен.

    декабрь 13, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Общение может быть, а вот примирения не видно. Чувства больше на уровне инстинктов, чувство властвовать, манпулировать, может проявляться ревностное чувство или чувство собственичества, а также я бы сказала пользовательское отношение.
    Женщина возле него будет, не даст вашей семье осуществиться…

    декабрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Брак     может  восстановится , так  как    он   не может  её забыть ,       и не может   сравнить ни с  кем  ,       Эта была    редкая по  совместимости , пара .   Большая    вероятность     что   вы   восстановите отношения.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У них разные пути. Примирения не будет

    декабрь 13, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина уже пошёл своей дорогой, и вам нужно своей шагать дальше и устраивать жизнь.

    декабрь 13, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    чувства ещё есть.ответ-Да, общение и примирение будет в декабре.после 22-го числа.

    декабрь 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств нет, остался не большой осадок, воспоминания, но это уже далеко все в прошлом, которое он оставил в прошлом. Отношения себя исцерпали, изжили. Каждый пошёл своей дорогой. И лучшее что можно сделать, это принять неизбежное. Никого не обвинять, и расстаться интелегентно. И позволить партнёру быть счастливым с другим человеком.

    декабрь 13, 2021 г.
  • дальше, между ними может быть еще больше зоны отчуждения.

    декабрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит прошлое, но все оставил в прошлом. На пути к примирению у него преграды, прежде всего внутри его.

    декабрь 13, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    противоречивые чувства… большей степени обида, несбывшиеся ожидания, разочарование… но иногда вспоминает и хорошие моменты
    примирение в ближайшее время не состоится

    декабрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства остались в прошлом, на общение и примирение с женой не готов.

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Чувства остались. Но больше идёт сожаления.
    Примирения не видно открытого, вокруг полно критики в вашу с ним сторону. А он близко её принимает к сердцу.

    декабрь 13, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали сложные отношения в прошлом, любовниками были эти люди, но девушка тут устала, и отношения как-то по замкнутому кругу развеивались, и в конечном итоге глупо развалились. Не эти отношения просматриваются как кармические, судьбоносные, и возобновятся в следующем году. Мужчина винит себя, что не может принять решение, там с его стороны женщина, которая борется за него и перед которой огромное чувство долга. Но он не счастлив. О вас есть мысли, привязанность к вам порождает тоску. У вас в следующем году проясняющий разговор, расставите все точки, ответите друг другу на вопросы, которые мучают

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение у них

    декабрь 13, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства уважения у Андрея к бывшей жене остались. Общение и примирение между ними вполне возможно, но не так скоро, надежда ещё есть.

    декабрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет, иссякли, восстановления отношений не будет, каждый сам по себе идёт, совместной энергетики нет.
    Тем более -любви.

    декабрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Может и помирятся, у него есть любовь в глубине души , но жить вместе не будут, так как разные дороги ,,,

    декабрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CkIDGDVNUlg

    декабрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Между женой и им есть мощный барьер который закрывает чувства, не дает восстановить отношения.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Примирение и общение будет.

    декабрь 13, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь есть между ними, общение будет.

    декабрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Он думает о ней, тот формат семейной жизни, который был между ними — его устраивал, но он думает больше о комфорте, истинных чувств к ней — не просматривается, но он видит как бы что его комфорт и чувства к ней одно и тоже. Он хочет примирения, а она не готова к этому. Общение в будущем возможно.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Будет примирение.

    декабрь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни чувств, ни воссоединения не просматривается. Оба пойдут разными дорогами. Женщина очень скоро будет счастлива в новых отношениях.

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства еще теплятся. Что касается примирения и возможности восстановления отношений, то этого нет. В настоящее время у мужчины появляются вопросы относительно возможности и целесообразности восстановления отношений. Но решительности и четкости желания нет. Да и в скором времени возле мужчины появится женщина светлорусая, которая всеми силами будет стараться преградить путь к восстановлению семьи.

    декабрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nn1w936Xfgw

    декабрь 13, 2021 г.