Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) какие чувства на самом деле испытывает Александр 29.09.1996 к Алине 25.12.1997? Огромное спасибо - вопрос №4568711

изображение из вопроса - Здравствуйте) какие чувства на самом деле испытывает Александр 29.09.1996 к Алине 25.12.1997? Огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте) какие чувства на самом деле испытывает Александр 29.09.1996 к Алине 25.12.1997? Огромное спасибо

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Верит  в силу этих отношений!

    декабрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовные чувства

    декабрь 13, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он влюблен в девушку.

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Романтика, страсть, нежность, любовь.

    декабрь 13, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    говорить о большой любви не приходится… но в целом положительно, доброжелательно

    декабрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он видит в ваших отношениях взаимовыгодное сотрудничество, во всех сферах, выгодный брак для обоих ,,,,

    декабрь 13, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Карта * Башня* перевёрнутая — есть желание строить крепкие, долгосрочные отношения.Это возможно, но вкладываться необходимо обоим.

    декабрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Эмоции поутихли но еще остались. Все время ждет какого то подвоха.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Нет любви…

    декабрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    с его стороны нет ни флирта не увлечения а доминирует карта любовь

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен и желания в вашу  сторону  велики.

    декабрь 13, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Эти двое пока  не вместе.Мужчина готов начать отношения.

    декабрь 13, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Мужчина с активной жизненной позицией, развитым либидо и готовый включаться в любовную историю. Первый мотивом для мужчины будет харизма и  сексуальная привлекательность нашей дамы.

    декабрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    декабрь 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Александр влюблен, но чувства старается не показывать, даже наоборот, с его стороны просматривается линия поведения, когда он хочет зацепить девушку, чтобы ситуацию в отношениях контролировать, поэтому и может у вас возникать состояние вопроса по поводу его чувств.

    декабрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас откровенно любит. Какие еще могут быть здесь чувства?

    декабрь 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытывает восторг, нежность, симпатию. Очень нравится Алина ему, хочет вывести отношения на новый уровень.

    декабрь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильный интерес и страсть есть. Молодому человеку очень важно, как он выглядит в глазах девушки. Поэтому он иногда может отстраняться и наблюдать за ней и ее жизнью на расстоянии. При этом постоянно ждет общения и вестей.

    декабрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Алина притягивает Александра, думает о ней, есть некая страсть, но дальше страсти дело не дойдет. Он сейчас даже думает о двоих, но это импульс и продержится к него недолго.

    декабрь 13, 2021 г.

    Lupin

    676-й в Эзотерике

    Тяжело ему. Чувства есть, но он их перекрывает, отгораживается. Принял решение, что не будет действовать в сторону Алины. Скорее всего, Александр не свободен и будет хранить верность своей половине.

    декабрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствует, что может влюбиться в нее и старается отстраниться, чтобы сильно не проникнуться чувствами. В душе парень очень романтичен, но очень сильны его страхи потери себя. Обжигался.

    декабрь 14, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Чувства романтического, платонического характера. С уважением относится, превозносит, идеализирует, по его ощущениям очень достойной девушкой являетесь. Испытывает гордость и самоуважение от того, что с вами имеет дело. Готов выступать в качестве поддержки, покровителя.

    декабрь 14, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В чувствах — 2 жезлов — интерес, привязанность, желание узнать по ближе, чувства только начали зарождаться, присутствует и страсть и может быть, ревность, но под контролем.

    декабрь 14, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина искренне влюблён в Алину, и хочет видеть рядом с собой эту женщину. Они будто две половинки одного целого, любят друг друга, волнуют и дополняют друг друга. Хоть и Александр немного скуп на эмоции, ему сложно выразить свои чувства, но  относительно Алины строит серьёзные планы. Запала ему эта девушка в душу.

    декабрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему до конца верить нельзя, слишком быстрый и шустрый, хочет все и сразу, тормозов у него нет, присмотритесь к нему, сам по себе честный и хороший, главное — не подлый, но шальной и безбашенный, хулиганством не обделен, чтобы строить с ним отношения, ему нужно полностью доверять девушке, т.е. Вам

    Если хотите для себя спокойной жизни, не связывайтесь с ним, может доставить Вам проблемы через свои необдуманные поступки. Для серьезных отношений парень тяжелый, спроса с Вас будет много, ревности и контроля.

    декабрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Симпатия, влюбленность, желание близких отношений.

    декабрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр и Алина, пара яркая, чувства бурные, но не стабильной будет связь, слишком разные взгляды  на жизнь,  направленность желаний различная, и темпераменты не совместимы,  Алина серьёзная, практичная и стремится к стабильности, Александр открытый и более лёгкий,  что требуется одному, то чуждо другому, оба они смотрят на один предмет и вопрос по разному, и сексуальная совместимость между ними не очень.

    декабрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    К вам у него настоящие чувства тёплые.

    декабрь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства тёплые и нежные в душе.

    декабрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/9x7xIICN-eE

    декабрь 14, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    226-й в Эзотерике

    К сожалению, это обман. Вы с этим  человеком никогда не встречались  и не встретитесь. Фотография старая и, скорее всего, чужая.

    декабрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Влюблённые и тёплые мужчина считает что вы пара

    декабрь 15, 2021 г.