Эзотерика

Решено

подскажите что нас ждет дальше Ольга 14.03.1983 и Алексей 5.12 1980. - вопрос №45708

поругались с мужем ушел помогите вернуть 2ю неделю от него ни слуху ни духу, остала одна с двумя детьми(6 лет и 10 мес)Пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж вернется довольно скоро и принесет удовлетворение. Вы будете рады ему, это доставит вам удовольствие. Удачи вам!!!

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашего мужа можно вернуть, безвыходных ситуаций не бывает. Обращайтесь в личку за консультацией. Посмотрим что к чему, уверен, что все закончится благополучно. Удачи вам!

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Две недели не срок. А вообще, конечно, кратко на такие вопросы не ответить, это расклад нужно делать. Выберите эксперта по душе и обратитесь лично...

    ноябрь 30, 2010 г.