Психология

плохо мне - вопрос №457108

В последнее время мои глаза открываются просто так потому что так надо и начинается ещё один день сломанного прошлого и не сбывшегося будущего у нормальных людей с утра голова чистая и светлая а у меня она переплетена мыслями сумятица бепорядок смешиние мыслей одна мысль перебивает другую и они не могут разобраться в себе я ем потому что надо пью потомучто надо но я не живу мне просто на всё насрать мне не интересно что твориться вокруг как люди живут я не хочу ни чего мне просто хочется тишины я всё время хочу быть один что бы просто меня ни кто не трогал ни чего у меня ни спрашивал ни о чём меня не просил и тем более не уговаривал так кто я? параноик? или нормальный человек у которого я даже не знаю что я не знаю как назвать своё состояние в голове постоянно возникают какие то образы отдельных ситуаций которых даже ни когда не было в жизни они просто появляются сами по себе мне всё всё ровно

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!

    Вы же выбрали себе раздел под названием «Депрессия и апатия», так что не лукавьте — Вы знаете, как это называется! И знаете, что с этим можно справиться — поскольку обращаетесь на специальный сайт, предназначенный для оказания помощи при таких состояниях в том числе.

    Так что будьте последовательны — выбирайте психолога и начинайте вместе с ним преодолевать свою депрессию!

    Удачи!

    ноябрь 6, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прошлое (хоть и сломанное) уже прошло и никогда не повторится! «Несбывшееся» будущее? Хм… на то оно и будущее (его еще нет). И зависит оно от того, какие решения Вы принимаете здесь и сейчас. Может уточните, кто Вас так «обидел»?

    ноябрь 6, 2012 г.