Психология

плохо мне - вопрос №457108

В последнее время мои глаза открываются просто так потому что так надо и начинается ещё один день сломанного прошлого и не сбывшегося будущего у нормальных людей с утра голова чистая и светлая а у меня она переплетена мыслями сумятица бепорядок смешиние мыслей одна мысль перебивает другую и они не могут разобраться в себе я ем потому что надо пью потомучто надо но я не живу мне просто на всё насрать мне не интересно что твориться вокруг как люди живут я не хочу ни чего мне просто хочется тишины я всё время хочу быть один что бы просто меня ни кто не трогал ни чего у меня ни спрашивал ни о чём меня не просил и тем более не уговаривал так кто я? параноик? или нормальный человек у которого я даже не знаю что я не знаю как назвать своё состояние в голове постоянно возникают какие то образы отдельных ситуаций которых даже ни когда не было в жизни они просто появляются сами по себе мне всё всё ровно

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!

    Вы же выбрали себе раздел под названием «Депрессия и апатия», так что не лукавьте — Вы знаете, как это называется! И знаете, что с этим можно справиться — поскольку обращаетесь на специальный сайт, предназначенный для оказания помощи при таких состояниях в том числе. 

    Так что будьте последовательны — выбирайте психолога и начинайте вместе с ним преодолевать свою депрессию!

    Удачи!

    ноябрь 6, 2012 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прошлое (хоть и сломанное) уже прошло и никогда не повторится! «Несбывшееся» будущее? Хм… на то оно и будущее (его еще нет). И зависит оно от того, какие решения Вы принимаете здесь и сейчас. Может уточните, кто Вас так «обидел»?

    ноябрь 6, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Постоянно плаксивое настроение

октябрь 29, 2012 г.

Психология

Всё быстро надоедает.

ноябрь 27, 2011 г.

Психология

как подбодрить себя?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

Психология