Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №457188

Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Мне приснилось, что моя мать отрубила мне голову, я знала что умру, сама дала на это согласие, типа надо-так надо, и потом еще долго ходила без головы, искала свое отражение в зеркале, даже чувствовала острую боль в шее, как будто мне отрубили ее на самом деле. Не знаю, связывать ли дальнейшие события со сном илинет, но буквально через день последовал грандиозный скандал с матерью и ст.сестрой и в последствии я лишилась крупной суммы денег, которую собирала дочери на устройство в детский сад. Чего стоит ждать? Или сон уже исполнился?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Во-первых, проверьте, как Вы спите, удобна ли подушка, быть может что — то Вас беспокоит во сне. Во-вторых, сон уже сбылся, Вы поссорились с мамой и потеряли сумму денег из-за того, что не продумали ситуацию до конца, доверили информацию, которую не следовало никому говорить до исполнения задуманного.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 10, 2012 г.