Эзотерика

Сон, что мне показали кулон и я без разговоров и оценки решила купить его. Засунула руку в карман, а там мелочь бумажная, но так показалось, потому - вопрос №4573288

что оказывается это были и доллары и рубли, в общей сложности хватало и даже оставалось. Я задала себе было вопрос, а что если он в магазине дешевле, но поняла, что если я чувствую, что именно этот должен быть моим — значит есть причины, значит он особенный. Он на веревке черный из плотного толстого стекла в форме квадрата, не знаю к чему сон. Подскажите. В итоге я его забрала и на себя повесила, но конец сна не помню.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами на себя взяли какие то обязательства (бумажные деньги означают деловые бумаги) и ни сколько не сомневаетесь, что это только ваше дело (речь идет о каком то предпринимательстве или хобби). Решили все делать так, как вам подсказывает сердце. Сон к прозрению своей миссии. Хороших снов!

    декабрь 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Судя по описанию кулона — это камень черный обсидиан… Надели на себя — значит, откроете в себе необычные способности и большую внутреннюю силу. Деньги показаны, — в качестве откупа Высшим Силам, за полученный дар. Помимо этого, сон означает хорошие перемены и, достижение, поставленных целей. Могут исполниться самые заветные желания.  Добрых Снов!

    декабрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    декабрь 17, 2021 г.