Медицина

Здравствуйте, уважаемые врачи! Опять воспалительный процесс по женски сопровождается аллергией, неприятными ощущениями в животе и пояснице и т.д. Подскажите, пожалуйста, свечи лонгидаза можно ставить - вопрос №4573650

вагинально каждый день, а не по инструкции, чтобы быстрее снять воспаление? Гинеколог назначала тержинан, я прошла курс около 10 свечей…

декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день. Поскольку вы лечились у гинеколога, вероятно вас обследовали на ЗППП?  Одной из причин воспаления слизистой наружных половых органов может быть аллергическая реакция на лекарственные препараты, средства гигиены. Обсудите данный диагноз с вашим гинекологом.

    декабрь 22, 2021 г.