Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне мужчина Франческо? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4574816

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий Дмитрий

    704-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны,  он видит в вас как человека который будет сопровождать его на его жизненном пути.

    декабрь 17, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, он думает об интиме с вами

    декабрь 17, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Он заинтересован в вас, но отношения будут лишь интимные ничего более

    декабрь 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы ему интересны как женщина, отношение несерьезное

    декабрь 17, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Что у неё есть цель и она упорно идёт к ней, как бы тяжело не было. Что она закрывается от общения, боится перемен и потерять свою зону комфорта.

    он считает, что с ней есть шанс построить стабильные отношения.

    декабрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  нравитесь этому  мужчине, об этом  и идут  его  мысли.

    декабрь 17, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Даниела. У  мужчины очень много мыслей на счет Вас, разносторонняя фантазия приводит его в чувство возбужденности. Человек он сам по себе немного скрытый, но все же чувства свои проявлять способен. Вы ему нравитесь, думает о Вашей сексуальности/манеры общения, как Вы себя подаете на людях… а уж о фантазиях говорить не стоит, Вы сами догадываетесь, я думаю. Почему бы Вам не поговорить откровенно… у Вас выйдет хороший союз
    Всех благ Вам

    декабрь 17, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У него несомненно есть интерес.И этот интерес затрагивает его чувства к Даниеле.Она ему приятна, как девушка.Он думает о дороге к ней, но в тоже время, думает о том, что она для него недосягаема.Он очень сдержан к проявление своих чувств.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По картам Франческо вы привлекаете, мысли о вас как о хорошем человеке,  может быть товарище, вы ему симпатичны, очень нежные чувства. Ему нравиться в вашем обществе, тянется у вас.

    Но при этом ему есть что скрывать от вас! Возможно свои чувства или заинтересованность.

    декабрь 18, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он испытывает страсть, как к женщине, которая нравится ему.

    декабрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по отношению идёт как друг по любви у вас другой с кем по любви вы его знаете а этот человек не держит негатив

    декабрь 18, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его мысли о вас направлены на интимную сферу, это физическое влечение без любви.

    декабрь 18, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Думает с интересом, видит для себя перспективы во взаимоотношениях, притягательны для него.

    декабрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с большими интересом и симпатией. Будет рад развивать общение.

    декабрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы кажетесь ему очень неожиданной, милой и очень открытой. Вы ему очень приятны.

    декабрь 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что вы уверенная и серьёзная девушка, которая не даст себя в обиду, а в  душе очень ранимая и искренняя. Мысли о том, что ему приятно с вами общаться, вызываете у него к себе интерес.

    декабрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он считает вас интересной и испытывает к вам позитивные эмоции.

    декабрь 18, 2021 г.
  • положительное отношение от него идёт, нравитесь ему

    декабрь 18, 2021 г.