Юриспруденция

Кража - вопрос №45749

Здравствуйте, у меня знакомый совершил кражу в магазине одежды, дали 158 статью, но суда еще не было, т.к. он сейчас в армии! (у него уже была это статья ему дали 100 часов отработки и сказали, что судимости не будет через 1 год, но кража произошла когда год этот не прошел!)Мне интересно состоится ли суд все-таки после армии и какие могутбыть наказания! Спасибо за вашу помощь!!!

Дополнение автора от декабрь 1, 2010 г., 13:49:23

Понимаете, когда забирали его в армию, в военкомате об этом проишествии ни кто не знал! Поэтому он сейчас спокойно служит!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если уж Ваш знакомый находиться в армии, а не отбывает наказание, то на вряд ли у него будет какой-то суд. Скорее всего, дело по краже закрыто. Если бы дело не было закрыт, то Ваш товарищ в армию не отправился!

    С уважением, Роман.

    ноябрь 30, 2010 г.