Эзотерика

Закрыт

Ольга(1.07.86). Как ко мне относится сейчас друг на расстоянии Саша37? Мы вроде помирились общение пошло нормальное но в личке он молчит на мои вопросы(и ещё мне кажется что надумал он селе что-то. - вопрос №4575393

Была взбучка в сети но месяц назад. После этого уже нормально стали общаться… Помириться ли думал?) или помиримся ли мы? Спасибо изображение из вопроса - Ольга(1.07.86). Как ко мне относится сейчас друг на расстоянии Саша37? Мы вроде помирились общение пошло нормальное но в личке он молчит на мои вопросы(и ещё мне кажется что надумал он селе что-то.

декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Ольга, будет примирение, не торопите события!!!

    декабрь 18, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    общения как раньше не будет, будете общаться только в эфирах, вы показали свое фи, ему это не понравилось, и он сделал для себя выводы

    декабрь 21, 2021 г.