Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне 48 лет, женщина. Профессионально давно не развиваюсь. Сейчас переживаю этап перезагрузки. Хотелось бы развития. Какие обычные или необычные способности у меня есть? - вопрос №4575425

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Есть способности к самоутверждению и реализации задуманных планов.

    декабрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошо развитое логическое мышление, используйте это, выбирая новое направление развития или профессиональную деятельность.

    декабрь 18, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    У вас хорошие умственные способности, можете попробовать работу с картами, у вас есть дар убеждения, коммунткации, попробуйте применить его. Контакт с водой, так как вода — это информация будет усиливать ваши способности, и солечный свет подпитает вас энергией, вода и солнце аккамулируют способности и внутренние энергии.

    декабрь 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    О способностях говорить после просмотра фото можно. По дате, которые даны. По фото, какие вы приняли в реальности. Можете выбрать эксперта для работы и обратиться лично к нему, уже с данными и с фото.

    декабрь 18, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть тайные знания и окультные способности. Вы порой бросаетесь из одной крайности в другую, необдуманно иногда. Испытываете противоречивые эмоции, взвешивает а надо или не надо, есть разочарования, страх.

    декабрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы активная женщина, решительная и независимая, умеет сами постоять за себя. Основное внимание ваше направлено на себя, для вас  первостепенны собственные потребности, вы импульсивная и желания сильные, но могут быть переменчивыми, в личной жизни явно есть проблемы у вас, но чтобы описывать ваши таланты и способности, потребуется знать вашу дату и время рождения, также где вы родились (город) и где сейчсас находитесь, тогда сделать вам прогноз, открыть все ваши скрытые и очевидные способности, пока только по вашему возрасту, что вам 48 лет, можно определить, верхний срез, то есть на порверхности глядя, вы склонны сдержанности и консервативным взгядам, основательная и ответс твенная в жизни, у вас есть цели, вы прежде всего хотите обеспечить благосостояние всей своей семьи, и  упрямо будете добиваться, ваш ум  напрямую зависит от настроения, вы впечатлительная, если испытали негативные эмоции, то вам будет сложно отвлечься от мрачных мыслей, но вы умеете прощать и слушать, это ваш дар от природы.

    декабрь 18, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень мало информации для полноценного анализа личности. Нужны хотя бы дата рождения, а лучше дата, время и место рождения для построения натальной карты. По энергетике вопроса идут способности в сфере управления ресурсами (своими и чужими). Это не только деньги, но и, например, управление имуществом, материальными и нематериальными активами и так далее.

    декабрь 18, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Вы очень энергичная, предприимчивая, самостоятельная женщина. При желании вы легко смогли бы вести собственный бизнес. У вас есть способность помогать другим делать карьеру. Также для вас актуально все, что связано с радостью, красотой и праздником.
    Профессия: любые виды бизнеса, особенно реклама и организация праздников.

    декабрь 18, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса у автора хорошо развита фантазия дизайнера или же дизанерских решений попробуйте себя в этой сфере

    декабрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас к магии есть большие способности и с помощью нее могли достичь развития.Интуиция хорошо развита.

    декабрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас я вижу небольшие блоки в самореализации рабочей, но вы достаточно сильная по энергетике личность и способны вырываться. Я вижу что у вас со своим бизнесом получиться очень далеко пойти.

    декабрь 18, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, начнём с просто способностей: Вы выпали дамой кубков- значит в Вас много женского начала, Вы артистичны, обладаете способностью чувствовать и понимать других людей, можете подстраиваться и выживать в любом коллективе, при этом не лишены инициативности, можете подавать интересные идеи. Вы человек парный, для реализации Вам нужна команда близких единомышленников. Из нераскрытых ещё способностей- умение отказываться от того, что уже не радует, не приносит ни морального, ни материального результата. Эту способность предстоит развивать. А из необычного- Вы можете влиять на людей так, что они меняют свои решения и можете общаться с миром мёртвых людей(вещие сны, подсказки, интуиция итд)

    декабрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не имея полных данных о Вас, могу сказать, что у Вас имеет хорошие позиции логика. ВАм необходимо двигаться в каких-то направлениях, где необходимо логическое мышление. А вообще для подробного ответа необходимо указывать полные данные (дата рождения и место рождения, фото), чтобы более точно просмотреть Вас по нумерологии. Там можно будет выявить несколько направлений, где Вы могли бы найти себя, реализоваться. Ваши цели и задачи.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 18, 2021 г.
  • я вижу вас так, во многих делах вы могли быть главной, лидером. люди бы принесли к вашим ногам свои сердца и души. как к королеве. то есть умеете значит на людей воздействовать. дар убеждения. дар величия.

    декабрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    для того что бы подробно дать ответ нужно писать свои полные данные, можно подобрать несколько профессий которып идут по вашему роду или из прошлой жизни…

    декабрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если под необычными способностями Вы подразумеваете эзотерические, то в той мере,  в которой можно себя реализовать, они отсутствуют, при том, что тяга к познанию неведомого у Вас приличная. Если решите обучиться, вполне можете последовать этим путем. А так- семья, хлопоты вокруг детей ( ребенка, хоть и взрослого), и состояться как любимая женщина. Чувствуется, что Вам не хватает тепла, надежного плеча.

    декабрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили  вашх  полных дат  рождения, тогда  можно дать вам  полный  ответ.то, что вы  стремитесь  дальше идти это очень  хорошо,  развивайтесь, и это поможет  в вашем будущем…

    декабрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развитие будет весной

    декабрь 18, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас много способностей. Есть талант к управлению, Вы очень последовательно и структурированно мыслите, отличаетесь трудолюбием. А это ценно в любой сфере. Сейчас Вам надо что-то поменять в жизни. Новая работа не будет идеальной, но позволит получить опыт, который дальше даст возможность развиваться в Вашем предназначении, а оно лежит в работе с людьми. Вам подойдет какое-то мистическое направление, к которому давно лежит душа, но о котором Вы сейчас не очень много знаете.

    декабрь 18, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умение прощать ошибки и сохранять веру в людей – Ваша самая замечательная способность. Такие, как Вы, делают наш мир лучше одним своим присутствием. Постарайтесь не растерять себя на не всегда ровных и прямых дорогах жизни, и Вселенная  обязательно наградит Вас за стойкость.

    декабрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока у вас все хорошо идёт займитесь собой красотой гардеробом

    декабрь 19, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Есть у вас и обычные и необычные способности… и действительно настала пора " перезагрузки" … вы благодаря своим особым способностям начинаете это ярко чувствовать… Проявите своё предназначение… и узнаете то на что надо тратиться в ближайшее время… когда узнаете это точно… новая волна энергии вас захватит… переживания прекратятся… настанет этап вдохновения… мотивирования себя и многих других на великие дела. По просмотру… начало этого шикарного этапа у вас… с апреля будущего года. Будет развитие и взлёт энергетики.Удачи!

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tbNRcKG

    ****Обычные: Умение ставить на место. Умение говорить, убеждать, иногда в жесткой, но действенной форме.
    Умение доносить свои мысли, воспитывать, давать советы. Склонность есть к литературе, психологии. Если есть такой интерес — изучать психологию было бы очень перспективно и интересно. Рядом карта Мира. На самом деле, по мнению вселенной, вы гармоничная личность. И именно по этой карте часто доходят до своего потолка/комфорта и дальше не развиваются. А вы вот — по другому решили. Уже прекрасно!

    ***Необычные: Если имеется ввиду магия/подобное, так прямо карты не али ответа относительно способностей. Дурак символизирует тягу к этому, желание развиваться, что-то узнавать по этой сфере. И он же указывает на то, что есть перспектива, зачаток, который можно развить при желании. Верховную жрицу из верхнего ряда все же можно сюда же — она про волшебную интуицию, шестое чувство, вещие сны. Связь с природой. Карты в руках будут лежать хорошо, быстро поддадутся. Две карты по бокам, опять же, говорят о желании и возможности развить способности.

    Удачи!

    декабрь 20, 2021 г.