Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Встреча - вопрос №4575635

Добрый вечер! Мысли, чувства, намерения после встречи? Ильи (08.05.1978) с Анной (28.01.1980)? Есть ли какие-то размышления после встречи? Что ждёт до конца декабря и январь? Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 18, 2021 г., 18:35:35

Настроение мужчины, какой настрой?

Дополнение автора от декабрь 21, 2021 г., 21:12:43

Будет ещё встреча до конца декабря? В январе?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Начало нового витка отношений

    декабрь 18, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много эмоций после встречи. Хочет отношений.

    декабрь 18, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам не знает, чего хочет.Общение будет, но особого развития нет…

    декабрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут еще встречи, об этом и думает.

    декабрь 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, мысли положительные после встречи, много воспоминаний. Размышлений пока нет, так как  душа пока находится в состояние эйфории. Это нормально. Но все же желание встретиться еще есть однозначно. И это будет еще до конца года. Так же видно, что между вами будет переход на новый уровень, это идет весна. Всего светлого

    декабрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете просто  быть друзяями ,  что  то большее  и   серьезное  вряд ли.У  каждого идут свои пути  и дороги  в разные  стороны.

    декабрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    в течении года у вас будет хорошее развитие отношений, в вашей паре будет зачатие, рождение девочки, полная  семья, счастье и радость на долгие годы ,,,

    декабрь 18, 2021 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению я не вижу что отношения вырастут во что то большее с позиции Ильи. Размышления были после встречи, выводы он для себя сделал. Но эти выводы не повлекут за собой переход отношений к следующей стадии.
    По чувствам у Ильи есть физическое влечение к Анне, но чувства подавляются им самим. Истинные чувства им скрываются.
    В планах просматривается только «спортивный интерес», если это можно так назвать. И то не факт что он воплатит эти интересы в жизнь, а если воплотит, потом скроется из глаз.
    Перспективы тоже не радужные. Будет недоверие между партнёрами. Серьёзных отношений на перспективу не просматривается, к сожалению. Только свидания, ухаживания, не более того. Но по крайней мере, с этим человеком можно будет хорошо отдохнуть, если на большее не расчитывать.
    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча принесла много позитивных эмоций, дальше будет благоприятное развитие отношений.
    Есть перспективны.

    декабрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    декабрь 18, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает, что она непредсказуема и ломает все его шаблоны. его тянет к ней, есть сексуальный интерес. Намерен продолжать общение и встречи.

    декабрь 18, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть взаимный интерес. Есть общие темы которые были в разговоре. Будут еще встречи и желание узнать друг друга еще лучше. Отношения будут хоть и медленно но развиваться.

    декабрь 18, 2021 г.

    Лилия

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в голове некий сумбур. Пытается всё это как- то переварить, позитивные ощущения. Думает о том, что нужно встретиться ещё раз. Встреча должна быть в загаданный период.

    декабрь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть у него подозрения, что вы ещё с кем-то общаетесь и встречаетесь, он ревнует и сомневается в ваших чувствах.

    декабрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина посчитал что вы хорошая девушка и будет держать связь но не отношения

    декабрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что мужчина настроен на отношения именно связано с картой любовь а вот и то что ожидать будет это карта семейный очаг

    декабрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы ему очень нравитесь, увлечен, тянет к вам. Намерения — развивать отношения. Сейчас продумывает как действовать более эффективно. Настроение хорошее.  У него высокий потенциал энергии, желание изменить жизнь к лучшему и создать счастливый союз с вами.

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Данный человек настроен не серьёзно. Не планирует серьёзные отношения. То есть встречи без обязательств. Поэтому лучше вам заранее обговорить ваше общение с ним.

    декабрь 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него нормально настроении… немного стал улыбаться во время и после встречи с вами… у меня такое чувства он был  у вас доме и был интим… он еще хочет встречу с вами в этой зиме… и будет как вижу… намерении у него хорошо провести новый год и хочет еще встречу конце декабре или январе.

    декабрь 19, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. Как пара вы очень красивая, да есть моменты сложности, но это на будущее уйдет в сторону. Я вижу что будто отношения и ранее были, но были моменты когда он отходил в сторону, Аня хочет перемен, даже на восстановление.
     возможно как пара сейчас в тупике.
     если у него мысли? да есть. но пока шаги очень медленные.
    Мужчина волевой, стойкий.
     Тут скажу так, будто случай все расставит на свои места.

    декабрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина понял, что встретил идеальную женщину для себя. Но пока не готов предложить, что то серьезное.

    декабрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет больше времени проводить с Вами, хочет более близких отношений.

    декабрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна и Илья, сейчас скрепляются отношения, у вас строится длительный союз, мысли и намерения его после встречи вдохновляются, увеличивается взаимное притяжение, что не даст скучать, Илья  решил порадовать
    Анну, подарить ей что-то собирается, чтобы стимулировать к развитию дальнейших встреч, до конца декабря еще увидятся, а вот январь может каждогор задержать в доме, до середины января будет пауза между ними.

    декабрь 19, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас ситуация сейчас как после примирения развивается. Отдалкны были и расстояние. Илья сильно волнуется и переживает. У него волнения показывают. У Аннны более вопросы без ответов. Радость на сердце и душе. В январе будет интересная и выгодная ситуация для двоих. Что то новое увидите в пути.

    декабрь 19, 2021 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. До конца декабря- с его стороны настрой уверенный и внимание.

    декабрь 19, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У мужчины почему то печальный настрой. Как будто  он в чем то ошибся или потерпел поражение. Крах каких то надежд или иллюзий. Разочарование возможно.

    Человек как будто стал жертвой интриганства. Или чувствует что его обманули. Ему надо время подумать, поразмыслить.

    По отношениям. Есть симпатия. Но как будто идет кризис в отношениях. Но  у мужчины нет  серьёзного настроя или недостаточно его.  Размышлений много.

    В мыслях идет  что он не видит развития дальнейшего в отношениях. Перспективы не видит. Или проблем много и забот для него. Какое то сковывание в отношениях. ограничение у него идут. Может идет соперничество или конфликт.

    В чувствах  человек тянется к женщине. Были планы на нее. Чувства.  Она воспринимается им как перспективная женщина для брака.

    Перспективы на 2 месяца, пока отстранение, одиночества. Возможно человеку нужен таймаунт, время на подумать.

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы стали ближе Илье однозначно, он понял, что хочет продолжения. После встречи у Вас будет улучшение отношений и их развитие.

    декабрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Показаны сильные переживания у него, волнения идут,
    хочет избавиться от своих страхов, чтобы быть с вами.
    ВЫ его соблазнили\очаровали.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Встреча вызвала смешанные чувства, желает вас увидеть снова, в течении января  вы будете думать друг о друге, но между вами будет расстояние, которое будет разделять вас.

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sRGmCB1

    Мужчина сейчас настроен на обнуление. Некий цикл ваших отношений завершился и начинается новый. Новая страница, новый этап. По дураку можно сказать, что он чувствует себя или чувствовал еще недавно не очень уверенно. Возможно, был перерыв в общении, либо, он как-то перед вами провинился, могли быть и третьи лица в отношениях(очень вероятно). Считает, что он со своей стороны мог проявить себя(на встрече) как будто бы и получше, что все прошло как-то не так, как он хотел и представлял.
    В то же время вас видит сейчас дамой жезлов — самой желанной и привлекательной из всех дам, это дама огня. Хоть он и чувствует себя все еще неуверенно в своих позициях, планирует он встать в позицию Императора. Т.е — хочет быть ведущим в этих отношениях, направляющим.
    Император — семейная карта, мужчина, который настроен серьезно и готов прийти с каким-то предложением уже конкретным.
    По 9 пентаклей тоже самое — это желание стабильности, общей, материальной, бытовой, в отношениях тоже. Он как будто с себя хочет что-то стряхнуть и войти в принципиально новый для себя и для вас цикл. Желание предоставлять не только эмоции и физику, но и материю, т.е — какие-то приятности, которые вы можете потрогать руками.
    Себя рядом с вами в будущем он видит то не дураком, а Королем. Причем, даже не вашим парным, огненным, а королем земли — стабильным, сильным, уверенным в себе, способным вызвать уважение и безоговорочное доверие.
    И аналогично по Суду — это предпоследний старший аркан. Карта примирения, прощения, важного разговора и решения давно гнетущего вопроса. Начало все того же нового этапа после какого-то важного события, это могла быть встреча с вами недавно, это может быть его какой-то уход от старого в будущем.
    До конца Декабря-Января будут проявления, но вряд ли они будут очень серьезными, по той причине, что выйти из вот этого дурака, это не самый простой и быстрый путь. Но расклад очень, очень серьезный и по намерениям и по перспективе на будущее.
    Мужчина настроен, да. А к вам — страстное и уважительное отношение. На данный момент он ставит вас выше себя, а встать примерно на одну ступеньку с вами может только находясь непосредственно рядом с вами. И по этому в том числе он будет стремиться вывести отношения в нужное, серьезное и стабильное русло.
    Выложила совет для вас напоследок, как, может-быть, себя вести, нужно ли что-то делать лично вам. Да, нужно. Радоваться жизни, отдыхать, все решения проблем предоставить тому, кто их когда-то создал, видимо. Вам нужно расслабиться и позволить событиям происходить.

    Удачи.

    декабрь 19, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Встреча ждет Вас

    декабрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом идет как отдаление, хоть и были очень близки.Сейчас вы строите мечты и планы,
    в декабре-разговор состоится.Чувства к Анне есть у Ильи.Но больше идет-«любовь и разлука».То есть не вместе, но и не врозь.Вывод-все нужно искать в том, почему вы расставались или сейчас не вместе.Это может быть как ссоры.ревность, новые увлечения в отношениях.
    В январе-все будет повторяться.Мужчина хитрый, как лиса.

    декабрь 22, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После встречи какие-то неоднозначные эмоции у него, он в неком замешательстве находится насчёт того, что дальше. Противоречие желаний и их воплощения есть. Он желает чего-то, но не воплощает это практически нисколько. Вышла 17 гексаграмма «Подчинение» или «Следование». Мужчина, которому выпала эта гексаграмма, по типажу напоминает Казанову. Авантюрист, путешественник, любовник, которого не интересуют какие-то базовые вещи, которые интересны женщине. Семья, продолжение рода, создание гнездышка… Он живёт по инстинктам. 17 гексаграмма про следование, повиновение, приспособление, согласование. Мужчина словно уступает ей место, она будет вести эти отношения, как, собственно, у него всегда было по жизни. Иероглиф изображает три следа, идущие друг за другом. Три человека, любовный треугольник, выход из которого есть на самом деле у каждого, насильно никто никого не удерживает. Он на перекрестке стоит, где надо задуматься над тем верен ли путь, по которому он идёт. За той ли женщиной следует… Он мысленно отдаёт бразды правления отношениями Анне, сам он не может ничего решить, ему сложно на самом деле. Есть разные мужчины и есть мужчины, которые не могут быть в адекватных отношениях. Идут туда, где хуже, вполне осознанно. Но это в обычном понимании хуже, а для него это своего рода привычка. Размышляет над тем, что же ему всё-таки лучше — где всё так или где всё по-другому (с Анной). Мысли о совместном у него есть, но настрой нерешительный, пассивный. Встреча в ближайший месяц должна быть ещё. Его пугает мысль о переменах, о притирке, о том, что от него будет Анна требовать многого, поэтому как бы в стороне находится, но она ему нужна тем не менее. С ней ему хорошо, приятно, но он сбит с толку тем, что может последовать дальше. Странное ощущение неизвестности, хотя знакомы и знакомы давно.

    декабрь 22, 2021 г.