Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скучает ли, думает ли обо мне мужчина? Что думает/планирует относительно праздничных предстоящих дней? Маргарита 17.09.75, Иван 27.07.61 - вопрос №4575812

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Мужчина сильно тоскует… много мыслей о Вас

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит скучает, планирует встречу

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, скучает и думает. Планирует встречу в самое ближайшее время

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает, что его действия не дали нужного результата, в чувствах разочарование. В планах проявиться и еще раз попробовать поговорить.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    И  скучает и  думает о  вас этот  мужчина, планов   так таковых  у него  пока  нет.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Планирует новый год, но с другими людьми. Но вам позвонит.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что сейчас -вы в позиции ожидания. Между вами расстоянии, дороги. Нет взаимодействия и живого обмена. Что планирует-приехать, удивить, страстно провести время. По тузу жезлов, который вам выпал ещё проходят предложения руки и сердца). В общем, произойдёт что то очень приятное и волнующее ).

    С уважением, Константин.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он по Вам тоскует, очень страдает из-за того, что Вас рядом нет. У Вас с ним будет примирение, сближение, крепкие и длительные отношения, так как он в Вас влюблён, видит в Вас идеальную, красивую, светлую, самодостаточную женщину, с которой ни одна другая не сравнится. Вы его наполняете, можете сделать счастливым. Он это понимает, поэтому в скором времени начнёт действовать, объявится в Вашей жизни, с целью быть вместе. В мыслях он хочет, чтобы Вы были его супругой.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    желает с вами встречаться и вероятно готовит вам подарок на праздник, встречать нг вы будите вместе, весёлый романтический вечер может плавно перейти в отношения ,,,

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в его мыслях. Планирует встречу. Но в какой день, еще не решил. Много препятствий на пути.Пока четкого плана нет. Но желание явное. И есть стремление к встрече.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, Мыслей много показывает и скучает… но пока в нынешний период конкретного не показывает, мыслит много, но показывает изменения в лучшую сторону и возможности открытые.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Думает часто и скучает очень, в планах праздники совместно.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мечты-фантазии с вами связанные, словно его что-то мает. Но все это сопряжено с какой-то тяжестью душевной, будто ему есть в чем себя винить.
    В планах есть внести ясность относительно ближайшего времени, проявится с благими побуждениями и предложением, которое в долгосрочной перспективе положительным образом отразится на отношениях.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он думает о вас.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, ему одиноко и холодно на душе( отшельник) Думает об общении, выбирает время, Не хочет помех. Ему выпадает дорога к Вам. похоже, что это будут первые дни января.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина решил уже свои планы чтобы будет отмечать с друзьями или с другом

    декабрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он планирует на праздник проявлять внимание и активность к вам, есть интерес развивать с вами связь.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Просматривается, что вас ждёт удивительный и запоминающийся праздник с этим мужчиной. Скучает, думает и планирует, планирует сделать сюрприз подарок… все это будет частью того прекрасного праздника, который вам ждёт.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и думает о вас. Вы сможете построить с ним отношения. И отношения будут выстроены на серьезном уровне. Очень хорошие предпосылки есть в вашем союзе.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да скучает любить… в празднике хочет вам что то подарит… за столом  в вашем доме хочет с вами сидеть кушать и общаться… вы  хотите чтоб праздник был очень запоминающие и будет так… у вас будет покупка какое то и для него… вы ему что то подарите.и для себе что то по купите в ближайщие  дни… у вас к нему сильнейшие любовь .30 или 31 декабре он точно будет вашем доме и будет с вами несколько часов так как любить вас.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/G5TFQYKsimE

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Маргарита он безумно скучает, планирует с вами отдохнуть и душой и телом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Планов не имеет. Холоден.

    декабрь 20, 2021 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, о Вас думает русый мужчина, очень часто. Хочет встретиться.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Собирается сделать вам сюрпртз в праздничные дни.Скучает и думает о вас

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина планирует примирение в праздники, надеется, что ваши отношения наладятся и станут более близкими и доверительными. Он многое хотел бы пояснить и объяснить вам. Пока он как будто находится на расстоянии, возможно, он в поездке, и по внешним причинам не может встретиться. Он хочет спокойной романтики рядом с вами, он испытывает умиротворение от нахождения рядом. Сейчас переживает.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маруся

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о вас и скучает.  У него очень много страхов и переживаний. Есть обида на свои чувства, что выразить и показать он их сейчас в полной мере не может из-за какой то ситуации, а хотелось бы. Ему мешает какой то человек и нехорошие сплетни про вас, возможно о том что у вас кто-то есть. Сам на себя зол, что между вами пробежала чёрная кошка. Трудно ему даётся работа над отношениями, они натянутые, в которых постоянно нужно работать и прикладывать усилия, трудно контролировать свои эмоции и не может вас контролировать, не имеет власти над вами, не может сейчас проявлять заботу, нет стабильности. Но отношения у вас возобновятся! На НГ он хочет вернуться в родные края, сейчас в отъезде, что то или кто то ему сейчас мешает это сделать, словно в кандалах, но все получиться и у вас будет встреча, которая возродит с новой силой ваши чувства и отношения. С уважением, Мария

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень нравится Ивану.  Он много думает о ней. Иван переживает о том, что не сможет вместе встретить новый год. Но он обязательно поздравит её в соц сетях или по телефону. Объяснит это тем, что ему срочно нужно было уехать, поэтому не смог быть на праздник.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер, Маргарита!

    Скучает ли мужчина, что думает

    Конечно, помнит о Вас, это ощущаете и физически, и энергетически. Вы для него как девушка-звезда, которая манит, очаровывает, завораживает. Видит в Вас прекрасные качества. Хочет взаимодействия, чувственных проявлений с Вами, внимания. Вы для него как источник удовольствия, радость для души. Но не всё ясно у него на душе, скорее, нет понимания, как развивать ситуацию, и он полагается на то, что всё идёт само по себе. В то время как Вы ожидаете от него более чётких решений и проявлений.

    Есть стопорящий момент у него — возможно, в виде его занятости или расхождении во мнениях по каким-то вопросам. Но его это интригует. Он словно мечется внутренне, не может понять, как быть, хотя для Вас, например, это очевидно. А у него взгляд с другой стороны, запутанность есть в чувствах и рациональности. Иногда склонен «прятаться в раковину», а потом словно выныривает оттуда за Вами.

    Думает о том, что может предложить Вам сейчас. Не хватает внешних или внутренних ресурсов на что-то. Но притяжение есть, мысли о Вас крутятся, хочется вывести историю на более интересный разворот. Вы у него на сердце.

    Мысли и планы по поводу праздников

    Ещё не до конца определился. Вроде шума и активности не хочется, но в то же время ему было бы приятно провести время в уютной обстановке, спокойной. Поздравление от него можно ожидать, а внимания может уделить меньше, чем хотелось бы. Ещё его проявление в праздничную пору может Вас и удивить, и озадачить, что-то будет для размышлений, загадочность. Притяжение к Вам идёт, ещё даст о себе знать. Сердцем он, пожалуй, хочет быть с Вами в эти дни, но видит какую-то неоднозначность в этом вопросе, не хватает ясности и конкретики.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Маргарита, судьба сводит вас вместе,  но  связь нестабильная, с частыми разлуками, отношения свободные и яркие с разлуками, конечно скучает  и думает, и планирует, он хочет быть притягательным и интригующим для вас,  он рядом с вами  ощущает себя более сильным, уверенным, вы для него вдохновение, он чувствует, что   у него м огут появиться новые перспективы, и он желает улучшать взаимопонимание между вами. Относительно скоро приближайщихся праздников готовит вам подарок, приличный и дорогой, но проявляя свою страсть, может продемонстрировать собственнические инстинкты и просто ревность, любит устраивать праздники, и планирует встретить новый год с вами. У него есть склонность к рискованным поступкам, любит.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… скучает… в скором временем будет встреча приятная…

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Есть подсознательное стремление управлять этими отношениями, однако в целом позиция и стремление обособленное, независимое. Есть возможно ревность, желание выяснить, насколько он вам важен. В вас видит огонь и стремление в его сторону.

    Вероятно, сейчас много работы у него и он думает, чтобы такое придумать. В общем, сейчас в процессе прикидывания вариантов. Но работа часто отвлекает от этих дум.

    Успехов!

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    218-й в Эзотерике

    У мужчины все имеется для его благополучия, счастья и хорошего настроения.Вам самой стоит проявить инициативу, чтобы разделить с ним предпраздничное настроение.Характер у него «палец в рот не клади», на уступки первый не пойдет. Но при этом, он мастер красивых речей. Проявите женскую интуицию, мудрость, терпение  и нежность.Он однозначно будет Ваш сердцем и душой.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина любит и скучает. Он воспринимает отношения важными для себя, а девушку особенной считает, близкой и родной душой и телом. Не всегда у него всё получается так, как хотелось бы. В целом в отношениях всё идёт так, как идёт, он ничего особо не меняет и нового не вносит. Девушка со своей стороны развивается, старается менять мир вокруг себя к лучшему. Он более консервативен, есть третье лицо между ними (с его стороны) и он пока находится в треугольнике, хотя с другой женщиной ничего кроме прошлого не связывает уже. Относительно праздника думает о подарке и о какой-то поездке, как из холода в тепло, но это не про расстояние скорее (другая страна), а про что-то другое. Вышла 43 гексаграмма «Выход» или «Решимость». Пассивную иньскую энергию вытесняет янская линия, желание перемен в отношениях станет очень острым. Долготерпение — качество положительное, но нужно продвигать отношения дальше. Спокойно, без истерик, брани и агрессии нужно предложить как-то что-то поменять. Он сам хочет, но не решается. Обладая решительностью и смелостью девушка может в начале следующего года эту связь поставить под сомнение, показать мужчине, что если не он, то кто-то другой (будет общение с другим мужчиной, но далеко заходить не будет, поскольку чувства есть к Ивану), и он поймёт для себя многое. Потерять боится, думает и скучает, но понимает, что она верна и другого нет, а значит всё хорошо. О будущем совместном размышляет, хочет сделать всё правильно, но затянулось всё очень сильно.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Планов у него очень много, и время для Вас, чтобы встретиться — найдет.