Медицина

задержка месячных - вопрос №457595

Здравствуйте.Мне 30 лет, задержка 5 дней, в предидущ.месяце тоже была задержка 4 дня.Хотя раньше никогда не было задержек.Соски болят дотронуться невозможно, тест отрицательный.В связи с чем может такое быть, первый раз в жизни второй месяц подряд? Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рабаданов Даниил

    44-й в Медицине

    Вам нужно обратится к гинекологу и сдать анализы на гормоны(все которые учавствуют в регуляции менструального цикла). Сделать УЗИ матки и яичников(на предмет воспаления).

    ноябрь 7, 2012 г.