Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Что происходит в отношениях между Ириной и Валерием?Стоит ли Ирине простить Валерия?Валерий верит,что все будет как и прежде.Валерий не желает рушить брак . - вопрос №4576036

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты Таро говорят, что у вас все будет хорошо. Что Ирина все понимает и простит его. Валерий все осознал и хочет быть в браке с вами. В итоге у вас впереди светлое будущее, взаимопонимание и поддержка друг друга.

    декабрь 18, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В вашей ситуации лучше не спешить, так как Валерий
    ещё не полностью, разобрался в себе Вам стоит для
    вашего спокойствия, просто не спешить как раз для
    этого есть повод и ситуация подходящая. Вы только
    от этого выиграете, и доверие которое между вами
    образуется, только вас сблизит и улучшит ваши отношения.
    С уважением Софият…

    декабрь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Брак   разрушить легко , а   создать очень     сложно ,     учитывая   ту  статистику, что       свободных женщин   , больше  чем достойных мужчин.Но   главное     не в этом , а  то что  чувства   между  вами   есть. От этого      ещё   сложнее    простить — но      надо   ,  Ради   себя ,   ради     детей, ради      того возраста, когда    не  возможно       будет     создать пару   , а   в одиночестве жить — невыносимо .    Не разводитесь  ,  не теряйте любимого  человека   ,    всё     успокоится и забудется   -  а жизнь полноценная, продолжится. Удачи  вам    любви  и     счастья!

    декабрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто чужие, но при этом вместе. Обман со стороны Валерия образовал пропасть между вами, но на дне которой все же теплится костер. Нет, разрушать брак не хочет, много пришлось походить босиком по осколкам, проблема только в том, что стыдно смотреть Вам в глаза. Верит и хочет, чтобы было так, как раньше, рядом с Вами ему сейчас комфортно.

    декабрь 19, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В ваших отношениях нет другой женщины.Причина разлада была не в этом.Карты советуют вам проявить великодушие и простить мужа.Он старается делать все, на что он способен и готов начать снова, лишь бы вы дали ему шанс.Он слабее вас по внутренней силе, но он наполняет вас своей любовью, питает вас и его защита всегда оберегает вас.Для вас быть с ним так же важно, как и ему быть с вами.Будьте счастливы.С уважением, Дана Матис.

    декабрь 19, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, между Ириной и Валерием сейчас конфликт, ссора, разрыв, резкие и болезненные выяснения отношений, ревность, тяжелый период по причине легкомысленности мужчины, его увлечения другой женщиной, он был нечестен с Ириной. Как будут складываться отношения у Ирины и Валерия, если она его простит- будет новый всплеск чувств, сексуальной энергии, но останется недоверие и отчужденность. Люди будут жить вместе, но уже приоритетным в их отношениях будет не романтика и нежность, а комфорт, материальный достаток и самостоятельная жизнь под одной крышей. Карты не советуют Ирине прощать Валерия быстро, пусть она подождет, посмотрит на его действия, на то, что он готов делать для Ирины, ведь он разбил ей сердце, не стоит торопиться, он должен понять, что от добра добра не ищут, а вот потерять доверие, любовь и семью -легко.

    декабрь 19, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Сейчас хорошая энергетическая обстановка, для того чтобы наладить отношения между вами. Также есть взаимное притяжение, оба скучаете друг по другу. Накопилось много неразрешённых вопросов, вероятнее всего многое из этого вы решите в ближайшее время и будет удачный период. Вам вполне благоприятно продолжить с Валерием отношения. Но нужно будет в дальнейшем обратить внимание на то, что вы оба так или иначе можете пользоваться хорошим отношение друг друга, спекулировать на этом. И желательно не лезть наражён, когда ситуация накаляется.  Но в целом достаточно хорошо.Запутался сейчас Валерий, его напрягает неопределённость в ваших отношениях. У Валерия есть сомнения, что будет как прежде, он бы хотел взаимопонимания, и то что мешает отношениям оставить в прошлом. У Валерия сейчас есть мысли о разрушении брака. Если ничего не менять, то на ближайшие месяцы просматриваться напряжение в отношениях. Просматривается с Вашей стороны Ирина неверные действия, Ваша категоричность может мешать отношениям. Из-за отсутствия доверия и желания контролировать планы не будут сбываться. И прослеживается высокая критика, с обеих сторон, когда акцент делается на недостатки не замечая достоинств. Прежде всего Ирина, вам нужно убрать высокий контроль, заменив его доверием, тогда отношения наладятся. Рассказать друг другу о накопившихся претензиях, то что вы оба держите в себе. И уже решить те вопросы, которые раньше откладывали на потом, но сейчас они вывалились на вас обоих.

    декабрь 19, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Расклад показывает возможное примирение и восстановление отношений.

    декабрь 19, 2021 г.

    Лилия

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре большой конфликт, непримиримость сторон по вине Валерия. Но Валерий в душе осознаёт, что неправ, здесь карта самоистязания, корит себя внутренне за это, не хочет рушить брак. Надеется на мудрость Ирины, надеется, что даст шанс и простит и всё будет как прежде. У Ирины депрессия, скорбь на душе ( на карте девушка лежит в кровати и плачет)

    декабрь 19, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Валерий сожалеет и не хочет рушить вашу семью, он сам не рад тому что твориться между вами, его разумом овладела светлая дама и управляет им настраивает против вас. Простить его стоит но не сразу что бы он до конца осознал все. И ваши отношения не будут как раньше, но выйдут на другой уровень более мудрый и сдержанный.

    декабрь 19, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    419-й в Эзотерике

    По картам Ирина находиться в подвешенном состоянии.  Она знает что отношения это работа над ошибками и т д
    ОНа мудрая, активная и уверенная женщина. Между ними есть любовь. Взаимность. Но стабильность была нарушена. И она стоит на перепутье.

    По картам видно что у вас еще долгий путь к примирению окончательному. Но вы  восстановите отношения. Ибо узы крепкие как корни у дерева. И вы простите мужчину. Выбор будет сложный. Будите выбирать долго. Не срзу придете к этому.

    декабрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Что происходит в отношениях?
    Этот мужчина гуляет(корабль) немного налево, он обещает, что все закончено(коса).Это как любовный треугольник -много лиц замешано(птицы на ветке).У мужчины сексуальное искушение было, он поэтому так постурил(кот черный).Сейчас хотел бы сохранить семью.
    Совет-стоит ли?
    тут идет вопрос, чего хочет женщина(карта бланка) и что она решит.Хочет ли она остаться в состоянии жертвы(прикованый), терпеть ситуацию прошлого.Потому что она нежная натура(птичка), и быть как птичка в клетке (мысли о прошлом, сомнения в настоящем и будущем с этим мужчиной) пусть она решает.Хочет ли она ему сострадать, или же хочет быть счастливой.Или все вместе.

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну уж совсем так, как было прежде, не будет. У Вас в памяти его проступок останется на заднем плане. Валерий сумеет вновь вернуть Ваше к нему доверие. Уважение к нему также будет иметь некую надщербленность. Просто в памяти у Вас останется. Это будет глубоко на заднем плане. ВЫ сумеете простить Валерия. Вы мудрая женщина и примите то, что в семье бывают ситуации такого рода. Особенно с мужчинами, когда переходный возраст, желание что-то еще успеть и доказать самому себе. Это у них природа такая. Это необходимо понимать. И Вы это поймете и простите. Он заслужит Ваше прощение. Ваши отношения наладятся. Расставания у этой паре не будет. Вам вместе идти по жизни.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит простить. Брак сохранится.

    декабрь 19, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В отношениях была… есть и будет любовь.Просматривается что и Ирина Валерия простит… уже близка к этому.Брак сохранится. Валерий действительно этого хочет.И глубоко в душе Ирина также не хочет расставания.Не в первый и не в последний раз случается это разногласие… основная причина… любвиобильность… отктрытость… широта  Валерия. Такой тип личности… он не может не обращать внимания на других людей ( и женщин в том числе)… он питается как минимум энергетикой флирта… как люди просто воздухом дышат… не может без этого… зачахнет… заболеет. Ирина как близкий… знающий его человек долго с ним находящаяся в  отношениях скорее всего то понимает( труднее конечно понимая — принять)… Это тот мужчина которому нужно разрешать " гулять на длинном поводке". Если бы Ирина приняла решение разойтись с Валерием… то нашла себе мужчину такого же типа… поскольку они — яркие… непредсказуемые… лёгкие… всё время что-то придумывающие… развивающиеся… с такими мужчинами интересная  наполненная жизнь. Постоянные… верные и надёжные имеют в характере… примитивность… однозначность… ограниченность… с ними будет скучно. Так что надо постараться сохранить этот брак… поскольку по-другому в жизни вряд ли получится..( так как понравится)… да  и классного в этой семье очень много. Удачи!

    декабрь 19, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, у Валерия в голове раскаяние, да он не хочет рушить брак, сама же вы тоже не хотите этого, и в душе готовы будете его простить, есть обстоятельства которые вам мешают, у вас есть кто то кто мешает вашему счастью, если простите его то конечно жизнь не будет идеальной без каких либо недопониманий, но это ваше, а уж какое есть но ваше, у вас у обоих есть чувства просто нужно слышать лучше друг, друга, быть более открытыми и все станет намного лучше,

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Прощать или не прощать решать вам. Но Валерий не смотря на его ошибки, вас любит и дорожит вами.

    декабрь 19, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Вы то сами любите Валерия? Мне кажется у вас усталость от этих отношений, вам уже не хочется ничего продолжать. Я вот не верю что будет как прежде, как прежде уже не будет. Вы ведь и сами это знаете

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина верит и желает сохранить брак. Пара переживает период испытания и много е зависит от мудрости женщины. Будущее есть.

    декабрь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, измена разрушила ваши отношения, честно сказать если вы готовы принять это как былое, и принять его то да вы сможете дальше продолжить отношения, но скажу так, к сожалению это не просто. Морально тяжело. Вообще он действительно уходить никуда не собирается и вы ему нужны для обыденного комфорта. Вообще любовь давно прошла, есть привычка собственно на этом и далее хочет держать ваши отношения

    декабрь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    У брака нет будущего, Валерий все испортил, предал доверие, которое как бумага, однажды измятая, больше гладкой не станет.
    Простить это заведомо неверный путь.
    Ирине идти на сделку с совестью и принципами не стоит.

    декабрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, вам просить стоит, обиды нет смысла хранить, только себе делаете хуже. но его речи бессмысленные, как понять «как прежде»,  вчерашние чувства уже не вернуть и как прежде, это значит, всё вернется, вы будете ему верить, как будто ничего не случилось, а он в тихую бегать к дургой, так было прежде. Вам напрмер нельзя допускать так, как было прежде, а если ему хочется всё вернуть, то пусть он вернет доверие ваше.
    Он не хочет рушить брак, понятное дело, может быть и стоит попробовать, дать шанс. Что он предлагает, куда деть ту женщину, которой он пообещал, как теперь, думает всё пройдет бесследно, вас любит, и там любит, и что дальше, «верьте и всё», ну чтоже — попробуйте, когда стучится скорее всего надо открыть, поверить еще раз, на сколько его обещаний хватит, Ю ведь на самом деле он не изменился, он просто устал от своей тоски,
    не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни, обеспеченность и порядок на ту картину, где придется всё самому добывать, и пахать и устраивать, скорее всего он вернулся не из-за преданности, верности и любви, а ради своего спокойствия и стабильности готов пожертвовать, включая тех, кому обещал, у меня нет для вас гарантий, Ирина, что однажды предавший не предаст вас во второй раз, будет досадно.

    декабрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дайте шанс мужчине, он много осознал, любит вас.

    декабрь 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Была ссора… не понимании есть паре… вижу он делал большой ошибка. мне идет лучше его не простит и расстаться.

    декабрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Валерий искренне желает изменить ваши отношения к лучшему. Он верит, что сможет вернуть всё хорошее, что было между вами. Но, даже если вы простите его, ваша жизнь уже не будет прежней. Вы постоянно будете вспоминать о прошлом, оно будет напоминать о себе. Ваша совместная жизнь превратится в борьбу, споры кто прав, кто виноват. Сомнения навсегда поселятся в вашей душе. Вы сможете быть вместе, наладить быт и решать семейные вопросы, но любви нет. Развода не будет, совместная жизнь продолжится.

    декабрь 19, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, составила матрицу совместимости Ирины и Валерия; миссия — это кармические отношения пары, так же и награды за отношения.т.к. вселенная награждает данную пару отношениями к душе — как дорогой бриллиант свыше подаренный.Ирина может влиять на Валерия по энергиям 3 — красавица, умница))но так же может и сформировать общее дело/хобби/увлечение  так же может сплотить пару, так же легкость и воздушность без напряжений друг друга то Вашу пару ждет счастье и гармония — так как Вы свет для Валерия и радость души.Всех Благ

    декабрь 19, 2021 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Стоит простить и отпустить, у него есть чувства и довольно-таки сильные. Эти отношения будут развиваться, и у него главное что есть чувства к Вам. И эти чувства сильнее будут становиться. он слишком много уделяет времени работе, и для него с вами контакт это отдых и он с вами хочет связать дальнейшую жизнь.

    декабрь 19, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерий не желает рушить. Любовница вам не помеха. Перестали в отношениях хвалить друг друга и разговаривать откровенно.
    Ирина вы примите правильное решение. Валерий сам себе не верит, что он может сам поменяться в своём сознании и произойти трансформация. Вы ему в этом поможете. Так же можете уже и магию и работу энергий изучать. Вам сейчас дано время и своим развитием внутренним заняться. Развод не выгоден. Дайте время на принятия решения мужу.

    декабрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магия на паре, но чувства есть и по судьбе идут друг другу
    Да, нужно простить, счастье показано на перспективу.
    У Валерия большие планы на совместное будущее с Ириной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2021 г.
  • Валерий всегда очень любил и любит Ирину, всегда восхищался ею, но женщина, моложе намного, брюнетка пытается на него воздействовать. Детей Вы очень хотели, несколько попыток эко было, оба устали.  Но отношения в паре восстановятся, будет второй медовый месяц.

    декабрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да простить стоит потому что он вами дорожит

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго еще раз!

    *Видео-расклад для Вас по ссылке : https://youtu.be/k_LUKwMVUwA

    декабрь 19, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идут разногласия. Нехватка чувств. Треугольник. Мужчина оступился. Он осознает это. Но пока он не готов все рушить. Не готов уходить. Хочет вернуть все, но и также, он хочет чтоб отношения поменялись. Хочет все по новому. По другому. Если эти люди смогут найти взаимопонимание, смогут поговорить о том, кого и что беспокоит, найдете компромиссы, то чувства заиграют заново, с новой силой.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 21, 2021 г.