Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! С периодичностью снится сон в котором я купаюсь или собираюсь искупаться в лесном озере. Вода в нем кристальная и очень холодная. Но для меня это совсем неважно. Я чувствую как - вопрос №4576087

холод обжигает и от этого станлвится жарко. И мне очень радостно становится, как заново родилась. Иногда я бываю одна возле озера, иногда вокруг собираются люди, чтобы посмотреть, как я буду купаться в ледяной воде. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вы очищаетесь и наполняетесь новой энергией во сне!

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К кризису в личной жизни

    декабрь 19, 2021 г.