Эзотерика

vip

Предсказание - вопрос №457714

Здравствуйте.Сумею ли я в ближайшем будущем состояться финансово? Надежда,11.01.70; Татарстан.Спасибо.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда.Ваше финансовое положение улучшиться в 2014году.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Финансовая проблема — это одна из самых насущных проблем каждого человека. Могу сказать, что ваше финансоое благополучие только в ваших руках и Вам решать хотите ли вы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если интересуют детали, я бы рекомендовала Вам сделать детальную диагностику, чтобы просканировать ваши энергетические потоки, которые влияют на финансовое благополочие...

    ноябрь 7, 2012 г.