Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.А сейчас,хочу взять у людей,другую кошечку-котенка.Она мне очень понравилась.Скажите пожалуйста,является ли эта новая - вопрос №4577751

кошечка, перевоплощением моей покойной Мусятки, заберу ли я эту кошечку, если заберу, то как у нас с ней будут складываться отношения? Марина:26.12.1985 Муся:27.10.2021 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.А сейчас,хочу взять у людей,другую кошечку-котенка.Она мне очень понравилась.Скажите пожалуйста,является ли эта новая

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Вы всё еще сомневаетесь, что это она?

    декабрь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На вашу Мусю совсем не похожа, не найдете с ней общий язык.

    декабрь 20, 2021 г.

    Агния

    416-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Относительно перевоплощения — нет, в ней другая душа. Но для Вас это неважно — главное, что она Вам приглянулась и сможете подружиться друг с другом

    декабрь 20, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Если хотите, чтобы успокоилось сердце, возьмите эту кошечку, вы с ней подружитесь, она будет вас любить, а вы ее, но нужно сделать выбор до Нового года, потому что год Тигра будет благосклонен к вам.

    декабрь 20, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    здравствуйте,  это другая кошечка, но она покорил ваше сердечко и вы найдете к друг другу подход. Очень удачный выбор показывают карты, будете заново все больше и больше влюбляется в нее и наконец полюбить. Ваша старая кошка навсегда останется в вашей памяти и сердце, будете продолжать с грустью вспоминать, возможно дадите новой кошке ее имя.

    декабрь 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    То что сами ее выбрали, это уже знак. Она ваша. Взаимодействие будет радостным, кошка имеет талант исполнять желания, ее оптимизм будет заряжать вас и влиять позитивно. Она даже может лечить.

    декабрь 20, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сочувствую вам, потерять любимое животное, всегда сложно. Новая кошка — с другой душой, но она тоже близка вам, и полюбится. Сложатся прекрасные отношения, чему будете рады. Берите, она успокоит вашу печаль и грусть и подарит новые радости и приятные переживания)

    декабрь 20, 2021 г.

    Anastasia

    733-й в Эзотерике

    здравствуйте,  это ваша кошка, ее душа, вы это чувствуете, и окончательно убедитесь когда заберет, а вы до конца недели заберете ее

    декабрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    берите эту киску, в любом случае не пожалеете ,,,

    декабрь 20, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Марина, забирайте  эту прелесть. не думайте о перевоплощениях.  Пока маленькая она стеньте ей  мамой.  Это просто прелесть. а не комочек. Все у Вас  с ней будет  только прекрасно

    декабрь 20, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Если  котенок понравился, смело забирайте его.
    Она действительно  по энергетике очень приятная и легкая.Вызывает большую симпатию.Проявите свою любовь и она ответит тем же.
    Вы будете ее любить, а она вас.

    декабрь 20, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    этот кошечка во многом похож на  Мусю.Стоит брать.Есть шанс что  душа кошки Муси будет вместе с этой кошки  рядом.потому что они похожи.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    здравствуйте! у вас будут складываться с ней благоприятные взаимоотношения, заберете к себе и вы ощутите её частичкой вашей семьи,  и она ощутит себя на своем месте.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас она не является душой Муси, но душа умершей кошечки, при Вашем усиленном желании, может воплотиться в эту. Такое тоже бывает.

    декабрь 20, 2021 г.
  • Это не ваша кошка, не сложится сней.

    декабрь 20, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Душа вашей Муси перенесена в этого котенка

    декабрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Забирайте обязательно. Это не она, но Вы с ней подружитесь.

    декабрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Конечно является. Это реинкарнация вашей Муси

    декабрь 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да вы ее заберете, будете ее очень любить. Она вам принесет не только радость но и удачу в дом.

    декабрь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет-перевоплощением не является,, эта новая кошечка сама  по себе -кошечка!.
    Отношения не сложатся-транзитом показана кошечка/жертва/от вас к другим, не оставите надолго/аллергия, волосы, канительно, пустые хлопоты и пр/.

    декабрь 20, 2021 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Котенок красивый, умненький -но это не Муся.Берите -не сомневайтесь.

    декабрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения. Перевоплощением она не является.

    декабрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет это не перевоплощение но ваша кошечка будет вами гордиться что спасли и приютили другую кошечку

    декабрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кошечка будет озорница, но вы ее полюбите…

    декабрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаковая кошечка в Вашей жизни. Берите и не сомневайтесь даже. Принесет Вам счастье и покой!

    декабрь 21, 2021 г.