Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу обратиться к вам вот по какому вопросу. Но для начала напишу причуну: у меня так сложилось в жизни, что всю сознательную жизнь у меня идёт чёрная полоса, как на - вопрос №4577809

личном плане так и в плане финансовом. И за что бы я не брался в конечном итоге всега отрицательный результат. Как мне избавиться эт этого и привлечь финансы и удачу, как в финансовом плане так и в плане личном. Буду искренне рад ответу и уж тем более помощи

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистками обрядами защитой

    декабрь 20, 2021 г.

    Anastasia

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нужно снять негатив и уйдет черная полоса

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройти тщательную чистку, поставить защиту, провести обряд на удачу ( или на денежный поток). Вот и все.

    декабрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистки нужны, обряды, в вашем случае

    декабрь 20, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    С помощью определенных обрядов у экспертов.

    декабрь 20, 2021 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    неприятности которые тянутся с детства, значит что во время беременность или в роду были проблемы, а это магия, значит нужно провести очищение, поставить защиту

    декабрь 21, 2021 г.