Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, на днях мой мужчинка задал мне вопрос ...где я планирую встречать НГ ...я почему-то растерялась от его вопроса...сказала, что дома наверно одна, так как моя семья не живет в моей городе - вопрос №4578818

а, другие родственники скорее всего все разъедутся. В прошлый НГ мы решили встречать вместе, что он поедет сначала к родителям там посидит немного у них, а потом приедет ко мне, но потом позвонил и предложил, чтобы мы вместе поехали к его родителям и в итоги я встречала НГ с кругу его семьи. В связи с этим хотела спросить на этот НГ он пригласит меня к своим родителям и мы вместе встретим НГ или он планирует потом после родителей приехать ко мне..?! Как будет по факту ..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Тамара

    680-й в

    Добрый день… Мч пока еще не определился с окончательным решением по этому вопросу и его голова занята организационными вопросами относительно новогодней ночи… Скорее всего он все таки решит совместно с Вами встретить НГ в своем близком кругу..

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он планирует встречать Новый год, вместе, с Вами и со своими родителями, но после, опять же,   вместе с Вами, отправиться к кому-то из друзей и, весело отметить продолжение. Хорошего Вам Праздника!

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    У него уже созревший план, что вначале вы вместе поедите к его родителям, именно как пара, а затем к вам, чтобы не мешать родителям отдыхать. Но он будет ориентироваться прежде всего на ваши желания как встретить Новый год, если изъявите желание побыть вдвоем — он с радостью согласится, поменяет свои планы на ваши. Вам их нужно только озвучить ему, чтобы он мог заранее дать родителям ответ будете ли вы с ним на празднике у них или нет.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет встречать с вами, и ждет приглашения. Составьте планы, позовите уверенно, он вечером поедет к родителям, а потом приедет к вам и встретите праздники вместе. Потом возьмет вас в гости. Больше уверенности, вы нужны и важны ему

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задал Вам этот вопрос, так как допустил, что у Вас могут быть свои планы касательно новогодней ночи. Ведь официально вы не женаты и имеете, по его мнению, право со своим временем и своими желаниями поступать по своему усмотрению. Спросил, так как хочет скорректировать план новогодних мероприятий: когда к родным, а когда в другие места. Не любит спонтанность. Сторонник спланированного времени. Скорее всего, что новогоднюю ночь проведете вместе, а рано утром отправитесь к его родителям.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    307-й в Эзотерике

    встретите новый год все вместе

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новый год одна встретите.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    одна на нг точно не останетесь, будите в компании минимум три человека ,,,

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть шансы встретить новый год вам вместе.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что в этом году повторится прошлый сценарий- встреча пройдет с его родителями, в кругу его семьи.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Встретите Новый год вместе у его родителей.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Максим по природе своей привык всё решать сам. И он уже давно принял решение о том чтобы встретить новый год как и этот… в кругу своей семьи и  с вами.Так по факту и получится. Спрашивает поскольку хочет показаться таким хорошим… вроде как интересуется вашим мнением… что для него оно важно.Отношение к вам самое хорошее… есть чувства… намерения серьёзные. Но больше всех будет всегда любить  только себя и делать то что ему нравиться. Удачи!

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы будете вместе  встречать Новый год,  будет много сюрпризов и подарков.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Пригласит встречать НГ вместе с родителями, а потом вы поедете к Вам.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на самом деле хочет приехать к Вам после родителей, чтобы побыть вдвоем. Однако сейчас он колеблется. Вариант встретить праздник в кругу семьи тоже рассматривает. Но все равно впоследствии захочет встречать Новый год вдвоем. Скоро он Вам озвучит свое решение.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он любить чтоб все вместе были поэтому вас он позовет и круге его семьи будете отмечать Нг… Он хочет шикарно отметит Нг… с подарками вам и своим родителям сделает подарки и хорошие стол… Он знает что вы одинока живете и поэтому захочет чтоб в круге семьи отметит чтоб Нг был  все вместе и замечательна.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. пригласит к себе. и эти отношения имеют дальнейшее будущее.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он после родителей приедет к вам

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Вместе должны встретить — и родителей поздравите, и вдвоем побудете.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что новый год идёт с ним.так что не у вас дома а связано карта его дом

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да вы будете этот новый год встречать в кругу семьи его.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Эту новогоднюю ночь вы с Максимом встретите вместе, в кругу его близких, как и в прошлом году.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он склоняется к тому, чтобы приехать к Вам. Но я бы сделала все возможное, чтобы было наоборот.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Отметите вместе а там поедите вместо по родным после 1 числа

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Будет снова встреча НГ вместе с его родителями, вы для него как часть семьи уже