Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будьте так добры скажите есть ли у девушки любовные чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 и хочет ли она как то проявится ? - вопрос №4578819

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, это не любовные, но симпатия к вам есть у нее.Проявлений она сама всегда ждет от мужчины.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Да, девушка сильно заинтересована Вами, но не спешите, это всё испортит.

    декабрь 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет у неё к вам чувств, есть человек к которому она тянется

    декабрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к вам чувства, но ожидает проявления с вашей стороны, как и любая девушка

    декабрь 21, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Любовные чувства есть, только от женщины немного нерешительность идёт , возможно, что она не знает о чувствах мужчины. Перспективы благоприятные, по материальным благам вы подходите друг другу, возможен совместный ребенок.

    декабрь 21, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас к ней прям любовь, готовы к браку и будете делать предложение в следующем году. А сейчас у вас пока развитие, но очень медленное. Девушка не спешит развивать отношения, хотя и много отвас думает, симпатия сильная. В следующем году у вас развитие отношений более явное, больше встреч и совместного времяпрепровождения будет, она тоже хочет семью, но для нее это ответственный шаг, она не из тех девушек что в омут с головой бросается

    декабрь 21, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее симпатии, но есть еще мужчина,   с ним тоже общение. Девушка в выборе находится. Вы ей симпатичны, у вас есть шансы, но пока она неоднозначное и немного холодна

    декабрь 21, 2021 г.

    Тамара

    680-й в

    Добрый день. Чувств нет, так же как и заинтересованности и симпатии… Не может она быть чем разочарованна в  Вас или обижена на Вас?

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Чувства в прошлом. Нет у нее желания проявляться.

    декабрь 21, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    она думает, стоит ли с вами общаться, потому что она поставила точку, а вы хотите с ней быть, девушка точно не решила еще

    декабрь 21, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Скорее всего, на данный момент, девушка не испытывает любовных чувств, она чувствует где-то себя даже виноватой в отношении вас. Пока проявляться не хочет.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    она ждёт действий от вас, попробуйте проявиться вы и вы поймёте как она к вам относится, отношения у вас возможны ,,,

    декабрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть к вам чувства и то что именно доминирует карта созидания. эта карта означает что сможете с ней создать семейный очаг

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка от Вас закрыта, не хочет никак проявится на текущий момент.

    декабрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства

    декабрь 21, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Однозначно есть чувства у Татьяны, проявится не скоро.Ждет от вас весточки, какая то гордость и обида у нее на вас ...
    Сначала вы проявите 1 шаг, но от нее холод будет, потом будет выяснять отношения, она с характером, даже капризная… в итоге встретитесь.

    декабрь 22, 2021 г.