Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Очень сильно болею(((( - вопрос №4578908

У меня пневмония или Ковид? Когда выздоровлю? Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Anait

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  простуда, орви, поправитесь до конца месяца, наладится все

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В любом случае и то и другое очень серьезные заболевания.Выздоровления быстрого как желаете, к сожалению не выйдет.

    декабрь 21, 2021 г.

    Борис

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас простудно-инфекционное заболевание и ослабленный иммунитет, но вскоре отступит. Для поддержания иммунитета пейте дополнительно  витамин С и D.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осложнение возможно на легкие/гриппозное состояние-пневмония.
    Выздоровление в течении нескольких недель.
    Лимон, цитрусовые, шиповник-для иммунитета.

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно то что связь эта инфекция ковид нет. а просто сильная простуда но то что этот месяц восстановления

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Инфекционного плана, в течении месяца должны восстановиться.