Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как мужчина относится к эти женщинам и какие у него с ними отношения? Есть ли еще кто то? - вопрос №4579017

Марина Андрей Иринаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ирина его больше тянет

    декабрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в девушку на втором фото в пальто и шапочке, имеются и намерения в отношении неё, будет проявляться, к девушке на первом фото, чисто дружеское расположение

    декабрь 21, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к обоим есть симпатия, но выбирать не готов, плавает он между своими симпатиями и пока дальше будет плавать, а учитывая что мужчина в процессе выбора то будут и другие на его пути.

    декабрь 21, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    С Мариной возможно связывает отношения, может вязь. Семейная или какие то узы есть. Но между ними много ограничения и неприятных событий. Люди в трудной ситуации.

    С Ириной идет какая то идиллия, может дружба и что то больше. Тут есть связь уз,  есть развитие в отношениях, переписка, связь становиться все ближе и ближе,  видно что у людей есть прорыв в отношениях.

    декабрь 23, 2021 г.