Технологии

HELP!!! - вопрос №457953

Добрый день столкнулась с такой проблемой… отсутствует drsc+drdy или винт не снимает busy… работа невозможна

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    сообщите побольше подробностей

    с каким диском проблема? что пытались делать? после чего началась проблема?

    можно сделать скриншот и прислать

    ноябрь 7, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если на ноуте установлена windows 7 виктория ни чем не поможет и ее сообщения не говорят ровным счетом ни о чем — просто виктория не совместима с windows 7, она дает эти сообщения по тому что не умеет правильно подключаться к диску по windows 7

    для диагностики ситуации нужны все остальные симптомы проблемы, без учета виктории и ее поведения

    ноябрь 7, 2012 г.