Эзотерика

vip

Добрый вечер, мне предложили обучение на амазоне продажами заниматься. Птдскажите стоит ли мне там обучаться и будет ли толк и деньги после этого обучения, стоит ли вкладывать в это дело. Елена - вопрос №4579550

10.10.1983 изображение из вопроса - Добрый вечер, мне предложили обучение на амазоне продажами заниматься. Птдскажите стоит ли мне там обучаться и будет ли толк и деньги после этого обучения, стоит ли вкладывать в это дело. Елена

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пустая трата времени и денег, доходов от этой деятельности не будет

    декабрь 21, 2021 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 21, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    прогорите

    декабрь 22, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, там можно сделать неплохой доход.

    декабрь 24, 2021 г.