Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня в 2022 году. Получится ли сохранить семью. Муж ушел к даме лет 30 зовут - вопрос №4580006

Татьяна. Если не получится восстановить семью встречу ли я мужчину для отношений в 2022 году. Будет ли у меня женское счастье. Я Инна 27.01.1969, муж Андрей 14.02.1966. Какие планы в Андрея относительно меня. Буду очень благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Муж  в 2022 году, будет приходящий, будет метаться между Вами, не держать, но и не отпускать, мужчину встретите, но мужа отпустить до конца так и не сможете.
    Терпения Вам и мудрости.

    декабрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если зададитесь целью встретить нового мужчину, то встретите. Перестаньте ждать, вернется муж, или нет. Разве Вы смогли бы жить с ним после предательства? Или Вы не знаете, что предавать будет всегда?

    декабрь 22, 2021 г.